01 мая 2024, 06:32:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Предавали Вас друзья?

Автор Guchi, 27 мая 2006, 14:01:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Могу простить
47 (46.5%)
2. Никогда не прощу
40 (39.6%)
3. Меня не предавали
14 (13.9%)

Проголосовало пользователей: 108

Rokki

BuSUNozhka
Конечно,ведь после такого легче всего послать человека,чем изменить его отношение к себе,невольно заставить его пересмотреть такое поведение.

nymphetamine

Моя лучшая подруга тоже одно время была моим врагом. И конкурентом. Теперь мы как сестры. Я ей полностью доверяю, как никому другому.

Tantan

Нет. Предательство не прощу. Обиду - да, серьёзную обиду - тоже. Но предательство... увольте.
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

Рудек

Да, меня предвали несколько раз. И я не простил этого!
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

Heaven_girl

Было в моей жизни предательство подруги....причём такое, серьёзное...которое поставило под угрозу мои отношения с любимым...В общем, больше мы с этой подругой не общаемся..и не могу сказать, что меня это расстраивает....Предательство простить не могу..ибо не вижу ситуации, которая могла бы быть хуже предательства человека, который тебе, как родной!

Подруг@

Предавали. Не простила и не прощу. Любимому простить можно, Другу-никогда!
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

XMAPKA

Прощать нужно все и всегда, при чем не ради кого-то, а в первую очередь ради себя. Обиды, к сожалению, имеют свойство накапливиться в организме, а потом выражаться в качестве разных там болезней (не вирите - почитайте Луизу Хей). Но другое дело, как потом общаться в этим человеком, вот это уже решать каждому. Ведь общаться с предателем мало кому понравиться, просто нужно делать выводы. ИМХО

Bellissima

Друзья меня никогда не предавали, но за подругами такое водилось!!! <_<  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

intima

Меня предавали, я прощала, но с тех пор у меня друзей нет! так как не доверяю теперь людям! так надеженее и мне удобнее!
Не хочу лишний раз разочаровываться в людях!!!!!!!!!!!!

Jashka

Предавший однажды, предаст и потом. Я в этом убеждался не раз. Значит я могу простить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru