16 июня 2024, 05:09:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Naught

Как бросить курить?.

Автор Naught, 17 мая 2006, 11:20:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

18 мая 2006, 14:18:33 #20 Последнее редактирование: 18 мая 2006, 14:32:18 от Mad Dog
Цитировать1-2 бутылки водки 2-3 пачки беломора

Ага, меня отец так пытался отучать от курения, когда я был подростком (только без водки)...
Цитироватьа еще можно поспорить с кем нибудь на крупную сумму денег - тоже стимул

Это мой копирайт, описанный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. ;)
Цитироватьеще слышал что если ногтей настричь и выкирить это - охоту к курению отбивает...

Мы так в институте шутили... :lol:

Nord

18 мая 2006, 14:48:24 #21 Последнее редактирование: 18 мая 2006, 14:49:11 от Nord
temaff
напомнило армию. если солдата в туалете заставали курящим - заставляли приседать, параллельно скуривая пачку примы. некоторые уже на пятой блевать начинали. кстате вариант, некоторые после долго курить не могли :lol:

Mr.Satisfaction 2

Заиметь некурящую девушку или парня - лучше средства не найте !
Через месяц надоедлевых зудений на тему - " ааааа опять накурился(лась ) !" и вуаля - отвращение к курени ,
или на крайний случай ночные перебежки на балкон ...
Никто не обанывал тебя больше чем ты сам...
В уши глупого не говори - ибо он призрит разумные слова твои...(Библия)
Где лучше - в аду или в раю?
В раю ,конечно, климат по мягче
Но в аду компания по мне...

Graf

А я тоже мучаюсь этим вопросом. Как бросить курить  :g: бросал не раз. Был перерыв 1 год, но как правило меня больше чем на 3-4 месяца не хватает. А физическая зависимость выражается в том что у человека бросившего курить нарушается обмен веществ, что приводит к набору веса(это имеется в виду в случае если желание курить не подавляется постоянным поеданием конфет, семечек, или других съестных запасов.) или другим заболеваниям, таким людям лучше бросать постепенно либо при помощи таблеток восполняющих недостаток никотина.

Naught

Цитироватьбольше чем на 3-4 месяца не хватает.

У меня тоже самое! :angry:  :angry:  :angry:  :(  :(  
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Topsic

Если человек выкуривает 2 пачки в день - это 40 сигарет, и на каждую тратит 5 минут - то:
40*5=200
200/60=180+20= 3 часа 20 минут ежедневно :D  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Naught

Topsic
Что то я не понял, ты про что там написал=)?
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Topsic

23 мая 2006, 08:40:47 #27 Последнее редактирование: 26 октября 2006, 21:50:14 от arta999
Три часа двадцать минут -  ежедневно псу под хвост
Если курить 20 лет, то 365*20+5=7305 дней
7305 дней*3 часа 20 минут = 24350 часов = 1014 суток 14 часов= 2 года 284 дня 14 часов.НА КУРЕНИЕ
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

$К@тЯ

ЦитироватьЗаиметь некурящую девушку или парня - лучше средства не найте !
Через месяц надоедлевых зудений на тему - " ааааа опять накурился(лась ) !" и вуаля - отвращение к курени ,
или на крайний случай ночные перебежки на балкон ...


Не помогает такой вариант.. :huh:
ЦитироватьА физическая зависимость выражается в том что у человека бросившего курить нарушается обмен веществ, что приводит к набору веса

Вес не набераю обмен веществ тоже вроде впоредке.. но ЗЛАЯ ХОЖУ КАК СОБАКА если хотябы один день не покурю и какойто деприсняк накрывает
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Nord

23 мая 2006, 12:42:38 #29 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 12:44:30 от Nord
Topsic
на сигарету трачу примерно в два раза меньше от указанного, но по сути так и есть - когда бросаешь курить, сразу начинаешь ощущать освободившееся время. тем более во сне не куришь же :D , соответственно, время не суточное, а дневное



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru