16 июня 2024, 03:57:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Naught

Как бросить курить?.

Автор Naught, 17 мая 2006, 11:20:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nord

arta999
отмазки нужны для тех кто хочет бросить курить. в настоящее время я - не хочу :)  ;)  

Гарик.

arta999
Цитироватьуспокаивать себя отмазками что может быть это не так уж и вредно - просто глупо, надо смотреть правде в глаза

Кроме того, подобные отмазки часто специально распространяются людьми, заинтересованными в том. чтобы курение процветало.

Нюрок

Я была курильщиком со стажем, как-то посоветовали книгу: АЛЛЕН КАРР
«ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ».  Не курю уже почти 2 месяца, ужасно этому рада!
Советую. Если есть желание, то книга может помочь.

VALidol©

arta999
Цитироватьборьба с самим собой всегда обречена на провал

совсем не всегда  ;)  ...самое важное - кто из вас сильнее.
это касается не только вредных привычек... например, я знаю, что мне страшно висеть на уровне 14 этажа и вкручивать саморезы для рекламной перетяжки... просто «шаг через себя»... покамест ни одного провала я еще не видел  ;)
Цитироватьесли захочешь то как два пальца

опять таки не обязательно... тут влияют многие факторы... не буду отходить от темы: «покурить на нервах»... давно известно, что курение не успокаивает нервов ни-коим образом... однако каждый раз как понервничаю - тянусь к сигарете... тянулся (тфу-тфу-тфу :) )
покамест вроде нехочу курить, но тут опять таки эмоциональный фон... сейчас столько работы, что банально некогда... я либо сплю, либо ем, либо работаю... батарейки новые поставили чтоль?  <_<  :D  :D  :D  
...ушел...

zio56

Составь список негативов и позитивов и сравни что лучше курить или не курить.
Вот например я так бросила пить, задумалась сама говорю а зачем я пью? ну во-первых я ничего не понимаю и могу натворить всё что угодно, во-вторых я много чего теряю:ключи,телефон,деньги. И так далее . Вот и всё.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru