16 июня 2024, 01:46:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Naught

Как бросить курить?.

Автор Naught, 17 мая 2006, 11:20:59

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Naught

17 мая 2006, 11:20:59 Последнее редактирование: 26 октября 2006, 21:52:10 от arta999
ЦитироватьСходные темы[/size]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (сама эта тема)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Поделитесь знаниями что ли, ну очень надо, надоело бля... :angry:  :blink:
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

arta999

а зачем бросать? а зачем куришь?


те кто честно отвечает себе на эти вопросы и после ответов-таки хочет бросить, просто перестает курить и все :)

если же ответил нечестно, или же честно на второй вопрос плюсов оказалось больше, продолжает курить :aga:


я курила один год, бросила когда в ответе "зачем бросать" зафигурировал факт того, что я стану рабыней, ненавижу рабство... и так от многого в этом мире завишу, но всегда когда что-то начинает слишком сильно брать меня в плен у меня автоматически внутри поднимается буря протеста... бросаю все что слишком сильно меня цепляет...

хотя на интернет подсела основательно... и вырваться не могу, потому что плюсов больше
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Nord

по-мойму, Марк Твен еще говорил - "ничего нет проше, чем бросить курить. я бросал 200 раз." действитено, бросить курить не проблема. ну покашлеешь недельку, через месяц, даже после употребления спирного - курить не тянет. главное потом снова не начать.
а именно что б бросить способ один - не курить и все. только не надо бросать курить с кем то "на пару-тройку-четверку" (цепь рвется по слабому звену), а одному.

CAV

смаря какая зависимость
если психологическая, то проще прсотого.
а если физическая, то нереально.
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!

Nord

CAV это кому как, когда бросал курить от физической быстро освободился, а вот психологическая... помню тест проходил на психологическую зависимость - набрал 98% из 100% возможных - резюме было типа "курс лечения в стационаре", подумал - лучше курить нах :D  

Mad Dog

Цитироватькогда бросал курить от физической быстро освободился

И в чём же у тебя проявлялась эта "физическая зависимость"?

Mad Dog

17 мая 2006, 14:51:29 #6 Последнее редактирование: 17 мая 2006, 14:52:31 от Mad Dog
Кстати, вот мой опыт: мы с приятелем совершенно серьёзно, при свидетелях, поспорили, что бросим курить, а если нет - проигравший выплачивает оппоненту сумму, эквивалентную $3000 на день проигрыша. И всё, мы оба не курим, и даже не возникает такого желания. :lol:

Nord

Mad Dog
ЦитироватьИ в чём же у тебя проявлялась эта "физическая зависимость"?

например кашель, если не куришь продолжительное время, либо другу марку сигарет

Topsic

Блин, а я постоянно забываю, курю ли я - просто что кофе пить, что курить,  - в некоторых ситуациях - курю, в некоторых - нет. Просто иногда курить очень удобно - а иногда - очень некомфортно. Примерно то же самое, что встав - отправиться на кухню и хлопнуть 100 грамм без закуски... Причем довольно часто я курю одна - и не курю в компании...  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

рыбка Пиранья

А я у меня все как у Марка Твена. Бросаю очень легко, причем на длительные периоды. Год, два, один раз даже 4 года не курила. Главное снова не начать. Установка для бросания курения такая:"Я могу покурить в любой момент, хоть сейчас, а могу и не покурить. Я выбираю не курить." Некоторым помогает.

Главное снова не начать. А вот у меня это не получается. Возьмешь после годового воздержания одну сигаретку в компании и понеслась душа в рай....
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru