01 мая 2024, 19:44:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Psixhunter

Разница в возрасте между сексуальными партнерами

Автор Psixhunter, 05 мая 2006, 13:42:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Psixhunter

Огненная

ЦитироватьВо-во!!!. Одна знакомая бабулька, дожившая до 90 лет, в 80 чуть замуж не вышла, за пацана 65-летнего, да ее дети и внуки воспротивились.


А может она сама эта бабушка похотливая була и пошла за муж за 100-летнего захотела выйти!  :P

Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Nyuta

Моя разница с моим МЧ-19 лет.Мне-30, а ему-49 лет.
Заявляю с совсей ответственностью-более нежного и внимательного любовника у меня никогда не было!!!( а их за мою активную сексуальную жизнь побывало более чем достаточно).
Когда он обнимает меня, кажется, что я укрыта огромными теплыми крыльями.Он ласкает меня всю-буквально ВСЮ-  от макушки до пяток.Он знает наизусть каждый кусочек моего не слишком совершенного тела.Он чувствует, когда я хочу безумных ласк, а когда- жесткости или порки. :ph34r:
И с потенцией у него все-прекрасно(тьфу-тьфу-тьфу).Даже мои бывшие более молодые дружки не могли похвастаться такими возможностями.А самое главное- он всегда думает обо мне в первую очередь.У нас есть секс-игрушки, но я чаще всего использую их сама в его отсутствие. ;)
Конечно, иногда он начинает рефлексировать, говоря:" Может, нарастим мне член?Или лучше сделать круговую подтяжку лица?"На мои недоуменные взоры он парирует:"Я хочу быть подольше молодым и нравится тебе".Хотя он в прекрасной форме и больше 40-42 ему в жизни не дашь!(хотя мне все дают не больше 22 :P )
А еще я с ним первый раз испытала оргазм от анального секса!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Оказывается, ТАМ может быть не только больно и "терпимо", но и чертовски приятно!!!И даже без использования специальных смазок.
А мне так нравится "выращивать" его член в моих руках.Вот он был совсем маленький, но под моими губами и пальчиками начинает расти-расти...м-м-м-м-м-м...Самый красивый член на свете!!!
Просто мы очень любим друг друга.
P.S.Завистники, не завидуйте!Он женат и НИКОГДА не разведется.Но это уже совсем другая тема...

Psixhunter

Nyuta

Ну счастья вам молодые! :)  А оргазм от анального секса, это конечно круто, только объяснения этому нет, в попе нет эрогенных зон! Вроди!  ;)

Хотя мне говорили, что можно получить оргазм даже от того, что ты пошел в туалет по нужде, если оочень долго терпел до этого!  :P  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Nord

Psixhunter
ЦитироватьА может она сама эта бабушка похотливая була и пошла за муж за 100-летнего захотела выйти!

священники в таких случая говорят: "куда тебе, дочь, моя, замуж? об упоконие души пора бы подумать" :D  

Psixhunter

Nord

Цитироватьсвященники в таких случая говорят: "куда тебе, дочь, моя, замуж? об упоконие души пора бы подумать"


Ага, а отпеть зарание, по бросывой цене не предлогают, об этом же каждая бабуля думает - о пышных похоронах! Ой, свят, свят! ;)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

shakie

мне было 14,ему 33.разница-19 лет,но все было супер.это в детстве :lol:
в более близкое время.мне 18 ему 38 :rolleyes: и все было тоже супер.но это зависит уже мне кажется далеко не от возраста :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Fatality Foam

у меня с парнем разница маленькая по сравнению с написанным здесь всего 6 лет. Иногда меня очень удивляе это с одной стороны, всё таки я ещё маленькая, исполнилось 16. Но с другой стороны это очень хорошо, он очень заботливый и опытный, всё делает очень приятно. Я считаю что чувства конечно важнее, но думаю и учиться одновременно с этим надо. Так что чувства чувствами а про опыт забывать не надо. Мне кажется что допустим если дети лет 13 хотят заняться сексом это ещё пол беды, ведь если об этом серьёзно рассуждать то неизвестно что может получиться из этого. Парень девственник, девушка тоже, парень будеть бояться, чтобы нибудь да ни так сделает, а у девушки потом шок будет на всю жизнь, так нужно ещё и об этом думать.  



Psixhunter

Fatality Foam

ЦитироватьПарень девственник, девушка тоже, парень будеть бояться, чтобы нибудь да ни так сделает, а у девушки потом шок будет на всю жизнь, так нужно ещё и об этом думать.


Бывает и так! Были знакомые, обоим было 18 лет! Поженились уже! Секса ни у кого не было! После первой брачной ночи, когда каждый из них показал, что не на что не способен, поползло глубокое разочарование! Ну через какое-то время они развелись! :(
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Fatality Foam

Psixhunter
отсюда я думаю вывод, что выходить замуж или жениться девственниками не очень хороший вариант, а вдруг у людей там всё плохо, вдруг в сексе они не сойдутся, так бывает и наверное если так произойдёт то другово варианта как развод нет да и разачарование останется наверное на всю жизнь.  



Sister of Night

Разница в возрасте не имеет знчение! Имеет значение лишь желание ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru