18 апреля 2024, 17:12:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Psixhunter

Разница в возрасте между сексуальными партнерами

Автор Psixhunter, 05 мая 2006, 13:42:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Psixhunter

Начитался тут всякой всячины и решил создать тему! :)

Мешает ли возраст половой жизни? Я бы хотел чтобы вы привели самую большую разницу в возрасте в вашей сексуальной жизни, допустим вам было 16, а ему 31, или вам было 37, ему 19?  И помешало ли вам это в сексе, или все было великолепно, как в сказачном сне! Ну и мативацию, почему вы этим занялись? Ну допустим, если мужчине 45 и он занялся с 18-летней, то в первую очередь ему захотелось молоденькой полакомится! :P  Ну а если 15-летний занялся сексом с 35-летенй женщиной то он просто опыта набирается со взрослой женщиной, которая могла бы чему-нибудь научить!

Мой пример : в 13 лет я занимался сексом с 27-летней женщиной! Тоже так сказать набирался опыта, но это только если говорить грубо! ;)  мой рекорд разница в 14 лет!
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

GoldenFish

в основном все девушки были так или иначе старше меня...когда мне было 16 -девушке было 19, с женой разница была почти в 2 года, когда служил в армии -в 18 лет -жил с замужней (муж почти все время мотался по командировкам), имеющей 6 летнего ребенка, ей было 28, были даже планы на совместное будущее, но все-таки я решил, что нам лучше будет расстаться, так что получается максимальная разница была  в +10 лет, а минимальная -девушка была меня младше на 7 лет...но, что касается получения опыта от девушек более старших по возрасту -тут не соглашусь, порой как раз они могли многому от меня научиться, все-таки такие пристрастия могу объяснить только схожими интересами, взглядами, девушки обладали большей мудростью со стороны жизненного опыта и поэтому были более мне интересны...да и не когда не испытывал желания заморачиваться с девушками младше меня - то мама их не отпускает, то институты+работа+еще что то и времени на встречи не остается, все время была привычка общаться с самостоятельными и независимыми людьми...а что касается мешал или не мешал возраст -в общениии это было не ощутимо, в сексе тоже, визуально на улице и нельзя было сказать что у меня большая разница в возрасте -девушки выглядели намного младше своих лет, да и выгляжу чуть постарше своих (особенно если не побриться пару дней :) )

shaen

моя раздница 16 лет. 22мне, 38партнерше, меня удивило у нее даже целюлита не было.
был немного припит, меня можно сказать сняли. было прикольно.
с утра я ругал себя нахера спрашивается.
45 баба ягодка опять - для любителей сухофруктов :D  

Psixhunter

GoldenFish

Не знаю, у меня лично опыт такой, что женщины постаршу уже имеют свои, какие-то индивидуальные штучки или приемы в сексе! Не знаю но получается у них на высшем уровне!
А на чсет младше себя если у них есть такие штучки, то они просто тр***ются на прополую! А в молодых привлекает темпирамент, их живость, их энергия, бушующая в постели!  :P


Цитироватьмоя раздница 16 лет. 22мне, 38партнерше, меня удивило у нее даже целюлита не было.
был немного припит, меня можно сказать сняли. было прикольно.


Интересно, ты пьяный еще и целюлит успел поискать в постели? Может не стоило в постели, его надо было на женщине искать! :) И в поисках прошла вся ночь, как романтично, так заводит! :)

А если серьезно, то женщины индивидуальны, у этой в 38  вид как у 24, а у другой в 27 вид как в 40! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Nord

shaen
15 лет. мне - 18, ей - 33 (ее день рожденья :) )

Martini

подробно описовать не хочу но
разница 14 лет :ph34r:

Caddy

мои девушки все меня младше были
4 года разницы максимум
а хотелось бы конечно отведать и более зрелой женщины;)

Psixhunter

Caddy

Цитироватьа хотелось бы конечно отведать и более зрелой женщины


А зачем?
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Барселона

Psixhunter
ЦитироватьЯ бы хотел чтобы вы привели самую большую разницу в возрасте в вашей сексуальной жизни

Мне 20, ему 24.
ЦитироватьНу и мативацию, почему вы этим занялись?

Потому что мы к этому времени встречались более полугода.

Psixhunter

Барселона

ЦитироватьПотому что мы к этому времени встречались более полугода.


И все? :) неужели просто по истечению полу года ты готова с любым парнем пойти в постель, не уверен! Тут нужен либо удачный случай, либо что-то еще!
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru