18 апреля 2024, 16:46:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Psixhunter

Разница в возрасте между сексуальными партнерами

Автор Psixhunter, 05 мая 2006, 13:42:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

Psixhunter
Не все, конечно. К этому периоду я уже была уверена в человеке на 100%, очень хорошо его знала, доверяла ему, любила его и была готова к близким отношениям с ним.

Graf

Я прошел ритуал посвящения в мужчины в 14 лет с женщиной 25-и лет. Причина - да не было, ни какой причины просто я захотел ее, а она меня + удачное истечение обстоятельств. В дальнейшем были женщины и младше меня и старше, но разницы  больше чем 11 лет не разу не было, и тоже без всякой причины просто, наверное, таков был круг моего общения с женщинами. Об ограничении возраста - для меня единственное возрастное ограничение это зрелость партнера и обязательно взаимное желание.

Caddy


Graf

Для информации:
Сексологи проводили исследование на тему: наиболее подходящие возрастное сочетание между - секс партнерами, для достижения сексуальной гармонии пары. И пришли к выводу, что оптимально М/Ч в возрастном периоде с 16 до 30(5) лет иметь как постоянного, сексуального партнера женщину в возрасте от28-50 лет, а после 30(5) лет женщину от 16 до 28. Соответственно женщинам все наоборот. Результаты были сформированы на основании потребностей и возможности их реализации в  сексе.

Огненная

Graf
Значительная доля истины в этом есть. Даже сужу по себе. Когда была моложе, моими партнерами были более старшие мужчины. Но разница была относительно небольшой, 6 лет. Сейчас получается так, что мой друг младше меня на 11 лет. При этом инициатором отношений был он. Но я себя совершенно не чувствую старше его, наоборот, как маленькая девочка рядом с ним (тут правда разница в габаритах присутствует).  

Psixhunter

Огненная

Цитироватьтут правда разница в габаритах присутствует).


Это точно! ;)



Graf

Цитироватьпериоде с 16 до 30(5) лет иметь как постоянного, сексуального партнера женщину в возрасте от28-50 лет


Вот на этот счет не уверен! В 28 с 50-летним, это вроди не так получается! Где-то после 26 пойд\ти должно уже на убыть к 20! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

ТРАХНАЗАВР

Дорогие господа обсуждатели, вот что я вам скажу: причем тут возраст.

Мне 28 лет, я полгода встречался с 13 летней девочкой, причем секс у нас произошел уже на второй день: причем все полгода мы занимались исключительно анальным сексом...........а вы говорите у 35 летней опыта набиратся.................да у меня была даже 47 летняя похотливая сука, но 13 летняя девочка оказалась куда похотливей и проворнее в постели чем эта 47 летняя.  Сейчас у меня девушка, которой 26, она спала и с 45 летним и с мальчиками младше ее на 5 лет - и что вы думаете - ни хрена не угадали - она говорит: ты знаешь порою мальчики 20 лет трахают намного получше чем 35 летние дядьки. А в чем вся проблема - да в том что не возраст в сексе играет какую-то роль, и не размеры БОЛТА, а то, что у тебя в голове есть на эту тему и как ты управляешь своим БОЛТОМ.

Скажу вам известной поговоркой. "Х...Й ровесников не ищет".

ТАК ЧТО ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ ТОВАРИЩИ и не парьте себе и другим голову, возраст тут значения не имеет

ЭПИЛОГ: отсюда вывод - ГОСПОДА ТРАХАЙТЕСЬ НАПРАВО И НАЛЕВО КАК ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, И НА ВОЗРАСТ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВНИМАНИЕ..........................ВНИМАНИЕ НАДО ОБРАЩАТЬ НА ПРАВИЛЬНОЕ ВЫНИМАНИЕ)))))))))))))

Caddy

:D  :D  :D
ЦитироватьЭПИЛОГ: отсюда вывод - ГОСПОДА ТРАХАЙТЕСЬ НАПРАВО И НАЛЕВО КАК ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, И НА ВОЗРАСТ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВНИМАНИЕ..........................ВНИМАНИЕ НАДО ОБРАЩАТЬ НА ПРАВИЛЬНОЕ ВЫНИМАНИЕ)))))))))))))
:D  :D  :D

я обеими руками за:)

iadam

Максимум - на 15 лет старше, 33. Не знал ее возраста, думал лет 18-20, был в шоке когда узнал что паренек лет 12 это ее сын.

Минимум - моложе на 8 лет.
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)

Барселона

ТРАХНАЗАВР
ЦитироватьЭПИЛОГ: отсюда вывод - ГОСПОДА ТРАХАЙТЕСЬ НАПРАВО И НАЛЕВО КАК ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, И НА ВОЗРАСТ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВНИМАНИЕ..........................ВНИМАНИЕ НАДО ОБРАЩАТЬ НА ПРАВИЛЬНОЕ ВЫНИМАНИЕ)))))))))))))

Пипец просто :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru