26 апреля 2024, 15:11:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Psixhunter

Разница в возрасте между сексуальными партнерами

Автор Psixhunter, 05 мая 2006, 13:42:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Psixhunter

Caddy

Цитироватья обеими руками за


Ты не руки там поднял, а кое-что другое............. :D

ТРАХНАЗАВР

К тебе тогда вопрос, раз х*й ровестников не ищет! Почему ты тогда не трахался с 80-летней? Нужно же в жизни все испробывать?  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Martini

ЦитироватьПочему ты тогда не трахался с 80-летней? Нужно же в жизни все испробывать?

я думаю что 80-и летней бабушке уже не до трах-тебедоха, а не много до другого :D  ;)  

Psixhunter

Martini

Цитироватья думаю что 80-и летней бабушке уже не до трах-тебедоха, а не много до другого


Ну не надо все так омрачнять, у меня дедуша до 75 эти занимался, то бабушки могут это и в более старшем возрастк делать!
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

W_I_z_E_n_bl_W

У меня была разница самая большая +18 лет - почему пошла? Да потому что это была НАСТОЯЩИЙ мужчина, а не тупой подросток, которому нужен только секс... Мы жили вместе, мне было 14, ему 32... Секс был просто великолепен... он угадывал все мои желания моментально... Он мог меня возбудить даже тогда, когда я вырубалась от усталости и секс уже вызывал отвращение...
А сейчас мой заяц на 8 лет старше, у нас все замечательно везде...

У меня никогда даже друзей не было моих ровестников, начиная с +5 и дальше по возрастающей...

ЗЫ хотя может это я ненормальная?  :unsure:  
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

Psixhunter

W_I_z_E_n_bl_W

Ну не знаю, дело каждого! Тут о нормальности не говорят! А сейчас сколько лет? Может ты просто не вышла за 30, потому на маньяков-подростков не смотришь!  ;)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

Martini
Цитироватья думаю что 80-и летней бабушке уже не до трах-тебедоха, а не много до другого

Откуда ты знаешь?   ;)  

Psixhunter

Огненная

ЦитироватьОткуда ты знаешь?


Ко всем знакомым такого возроста подходил и расспрашивал о самых интимных мыслях, как оказалось они пока о таком не думали!  :lol:  :D  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

LiVsI

09 мая 2006, 13:13:38 #27 Последнее редактирование: 09 мая 2006, 13:17:09 от LiVsI
Мое мнение - в этом вопросе главное не цифры в паспорте,
возраст по паспорту и биологический часто не совпадают...
Бывает - девчонка в 16 уже искусна в любви как 30-летняя,
а бывает и наоборот - вроде взрослая тетка,  а в мозгах - неопытная девственица..с наслоениями жизненного опыта...

Главное чтоб человек был хороший, и ритмы сексуальной активности совпадали...
У мужчин он сначала короткий, затем удлиняется... у женщин - наоборот, постепенно сокращается с возрастом....

Жить стоит весело...
жить стоит интерестно...
жить стоит!!!!

Многое, сказанное мной, мое личное мнение... но не всё.
/img177/6282/104810881080108910821072108610.jpg]Любимая Киска (фото)

Огненная

LiVsI
ЦитироватьУ мужчин он сначала короткий, затем удлиняется... у женщин - наоборот, постепенно сокращается с возрастом....

Ну, откуда ты это взял? Может, конечно у женщин после 80 и сокращается.  :lol:

Psixhunter
ЦитироватьКо всем знакомым такого возроста подходил и расспрашивал о самых интимных мыслях, как оказалось они пока о таком не думали!

Во-во!!!. Одна знакомая бабулька, дожившая до 90 лет, в 80 чуть замуж не вышла, за пацана 65-летнего, да ее дети и внуки воспротивились.  

Койот

ЦитироватьМожет, конечно у женщин после 80 и сокращается. 

Сроки продолжительности для каждого индивидуальны...
Есть бабульки, дожившие до своих 80-ти испытывают вполне, а иногда, даже очень сильные оргазмы...
А насчет
ЦитироватьУ мужчин он сначала короткий, затем удлиняется...

Наоборот...Им повезло меньше...
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru