28 апреля 2024, 15:45:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Паоло Коэльо

Автор ~~форэст~~, 27 января 2004, 01:31:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Iordanov
Ценю ваш юмор, но он правда тут не к месту)
А по поводу книг Коэльо, вам выбирать, читать их или не читать. Просто большинству читателй его книги по душе.
I'm the mother fuckin' princess

Paradis

Мне оч понравилась его книга "Одиннадцать минут",но остальные немного напрягают!а "Заир"-это ваще жуть!!! :ph34r:  

Лапочка

"Вероника решает умереть" безумно понравилась эта книга, прочитала просто не отрываясь, прямо таки душу наизнанку выворачивает. Хотя по моему мнению она должна была в конце умереть, не знаю от чего  у меня такая страсть к плохим концам, но это было как бы более правдиво что ли.
Сейчас читаю "Одиннадцать минут" тоже очень нравится, меня тут всё убеждали что авторство принадлежит ни Коэлью, он просто редактировал, может быть...
ИМХО "Алхимик" ни тянет ни в какое сравнение с этими книгами....
No we don't know what we're doing here

Mrs. ButterFLY

Хочу поделиться впечатлениями!
Я прочитала Алхимика и Веронику. Это настолько вдохновляет! Из Вероники можно почерпнуть тему любви и претворять ее в жизнь (только на любви мир и держится),а из нескольких высказываний вообще можно сделать девиз по жизни.
Например: Если ты действительно чего-нибудь желаешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы твое желание исполнилось!

EURO-banan

попса  :P  :D

В общем, слишком откровенно и простенько взятый материал из более взрослой литературы... но почитать можно и научить чему-то книжечки Коэлье могут )  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Iordanov

Лапочка

Цитироватьстрасть к плохим концам


Звучит интригующе.  B)  

Сладкий

Коэльо талантлив, но не более. Единственная книга, которая в действительности безумно хороша - "Одиннадцать минут". Остальное - обыкновенная попса, нашедшая просто напросто свою нишу в нынешнем литературном мире (особенно пресловутый "Алхимик").
человек снега[/size]

Vladana

УРА!!!!я прочитала Веронику!Очень сильно понравилось! Чудесная книга!хочу еще ченить такого!!  :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

SprinTeRLex

Куэльо далеко не самый оригинальный писатель.
Пишет элементарные тексты и вообще все тексты похожи друг на друга :ph34r:  

К_Э_Т_И

Сладкий
Цитировать"Одиннадцать минут". Остальное - обыкновенная попса, нашедшая просто напросто свою нишу в нынешнем литературном мире (особенно пресловутый "Алхимик").

Если сравнить две этих книги, то именно Алхимик является лучшим произведением. А "Одиннадцать минут" - это очередная сказка про Золушку.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru