28 марта 2024, 17:23:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Паоло Коэльо

Автор ~~форэст~~, 27 января 2004, 01:31:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Альтер Эго

Редкий бред и потеря времени!

А.мне.ЗИЯ

08 августа 2006, 16:10:03 #171 Последнее редактирование: 08 августа 2006, 16:10:28 от А.мне.ЗИЯ
Че-то Коэльо мне не очень понравился. Прочитала у него только "Алхимика", о ктором говорили, что это самая удачная его книга, и больше ничего читать не захотела. Графоманством отдает все это. Да и мысль уже затасканная.

Amstel

Прочитал Заир - отличная книга.
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Ютик

Вообще в книгах Коэльо каждый может найти что-то для себя. Меня например некоторые его мысли заставляют задуматься о жизни, о своих поступках.

Сладкий

ЦитироватьЕсли сравнить две этих книги, то именно Алхимик является лучшим произведением. А "Одиннадцать минут" - это очередная сказка про Золушку.


Дело не в основной концепции книги - если с такой позиции судить, то большая часть произведений - те или иные интерпретации уже придуманных ранее историй. Дело в том, как написаны "Одиннадцать минут", дело в самой истории, а не в её финале. Вот "Алхимик" здесь предсказуем, да и написан слишком вяленько и сказочно, на мой скромный вкус. А "11 минут" всё же свежая струя воздуха в творчестве Коэльо, опять же на мой вкус.
человек снега[/size]

Amstel

Сладкий
так стоит ли покупать мне очередную его книгу?
купить "11 минут"?
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Ютик

Да, однозначно.  

К_Э_Т_И

А я после прочтения "Одиннадцать минут" решила, что хватит с меня Коэльо. Мне неинтересно его  стало читать.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Vladana

К_Э_Т_И
ЦитироватьА я после прочтения "Одиннадцать минут" решила, что хватит с меня Коэльо. Мне неинтересно его стало читать.

А почему именно после 11 минут?

бе-бе-бе-бе[/size]

**Smiling**

"Дьявол и сеньорита Прим" кто нибудь читал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru