25 апреля 2024, 02:31:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Фимоз (невозможность обнажения головки ПЧ)

Автор Жека13см, 08 апреля 2006, 13:53:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Psychotherapist
Не удивляйся,духовного вреда нет,поэтому никто и не заикнулся.
Все мусульмане и иудеи давно вымерли бы,ан нет,плодимся и размножаемся :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Tolkonachal

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВсе мусульмане и иудеи давно вымерли бы,ан нет,плодимся и размножаемся

Дохтур, ты же где-то писал что ты немец :blink:  
Дорогу осилит идущий

Doctor.uz

Tolkonachal
Я имел ввиду,что в школе изучал немецкий,когда так говорил,в смысле,что английским не владею :)
А так-я узбек,обрезан с семи лет,от обрезания пока ловлю только положительные моменты :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Tolkonachal

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D  ясно, а то я не вкурил сразу.
Дорогу осилит идущий

Gemini.kz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tolkonachal
дальнейший диалог в теме обрезание  ;)  

kiril-chernyaev

у меня в 13 лет был фимоз. Я рванул хорошенько, все теперь океюшки))))

Doctor.uz

kiril-chernyaev
Не надо рвать,ещё кровотечение откроется,вдруг у других не будет о'кей?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Anatuz

08 июля 2010, 19:48:03 #47 Последнее редактирование: 08 июля 2010, 19:59:37 от Anatuz
Здравствуйте!

Ребята, посоветуйте пожалуйста. Когда у меня член в состоянии эрекции, головка открыта, крайнюю плоть можно надвинуть примерно на половину головки рукой, но если руку отпустить, то крайняя плоть быстро оголяет головку. Как я думаю, длина крайней плоти у меня совершенно типичная (судя по членам в порнухе), проблем в сексе и т.п. нет.

Но для эстетики хочу, чтобы крайняя плоть на половину или чуть более закрывала головку члена при эрекции. В порнухе видел такой член, прикольно выглядит :)

В общем два вопроса:

1. Как удлинить крайнюю плоть?
2. А стоит ли это делать? Не получу ли из-за этого какие-либо проблемы?

BlackJack

Anatuz
Цитировать1. Как удлинить крайнюю плоть? 
2. А стоит ли это делать? Не получу ли из-за этого какие-либо проблемы? 

1. Думаю можно растянуть кожу неправильными растягиваниями члена. Крайнюю плоть надвинуть на головку рукой, взяться за член (за крайнюю плоть) и тянуть. При этом кожа должна натягиваться.
2. На мой взгляд этого делать не стоит!!! Не вижу смысла! На счет проблем не знаю (возможно не эстетично будет выглядить кожа в районе лобка и основания члена).

Gerod

09 июля 2010, 07:44:40 #49 Последнее редактирование: 09 июля 2010, 07:51:33 от Gerod
Anatuz
У меня много крайней плоти, головка при эрекции полностью не оголяется. Это ОЧЕНЬ говённо, презерватив по члену ездит (то одеваясь, то снимаясь) не секс а онанизм, я серьёзно об обрезании подумываю.
НО если не передумал то: смотрел как-то передачу, там мужи практиковал одну вещь: надеваешь на залуплённую головку набалдашник, на него натягиваешь крайнюю плоть, приклееваешь лейкопластырем её к набалдашнику, на всё это ещё груз, и таскай. Он сказал что от этого ещё член малёк подрос :D . А если проще то джелк мокрый делай, оттянется месяца за 4-5.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru