29 марта 2024, 07:12:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Фимоз (невозможность обнажения головки ПЧ)

Автор Жека13см, 08 апреля 2006, 13:53:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

Lone Wolf,у меня такая же ситуация как у парня,а если вот когда в стояке и тяжело руками открывать,но открываешь,а упражнения трудно делать так,ну чтобы член взять под головкой - не получается,так как кожа не тянется дальше вниз,уздечка мешает.То есть я понимаю,что от упражнений растягивается кожа и уздечка мб,но а как начать упражнения то?)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Lone Wolf

ХочуНормальныйЧлен
джельк делай сухой и постепенно ее тяни как можно дальше,особенно при эрекции,клемп с полностью оголенной головкой тоже будет способствовать ее растяжению,у меня до 14- 15 лет головка вобще не раскрывалась ,отверстие в коже было чтоб поссать,родители краем уха слышал еще в детстве хотели обрезание сделать,да руки походу не дошли,один раз через боль решил открыть и оказалось что в двух местах головка срослась с кожей ,оторвалось все и пошла кровь,уздечка вобще тянула ее вниз,все растянул до такого состояния ,что при эрекции все оголяется как у обрезанного :) ,думаю при должном терпении и упорстве это не проблема,и если счас бы опять все не раскрывалось за 2-3 месяца растянул-бы не напрягаясь
Добавлено:
каждый день ее надо тянуть сильнее чем в предыдущий

Extendig_man

06 января 2014, 06:55:49 #72 Последнее редактирование: 06 января 2014, 06:58:19 от Extendig_man
До 14 лет где то , уже толком не помню ,тоже головка не открывалась , как то в ванной при дрочке решил попробовать и с очень большим усилием (не без боли тк кожа немного приросла) начал залуплять , понемногу головка открываться началась , продолжал залуплять и я сделал это ... но открылась только до венца , на следующий день решил залупить этим же способом до конца те на весь разворот - тоже получилось .... первые ощущения при открытии это конечно дикая чувствительность переходившая даже в боль но со временем (начал потихоньку тоскать открытой) спустя месяц наверно кожа привыкла и перестал замечать дискомфорт ...  
интересно фимоз как то влияет на рост пч ?
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Порвал

я когда первый раз открыл головку,то никакой грязи не было

какУнэгра

Тоже лет до 13-14 головка не открывалась, в ванную один раз пошел, распарил хорошо ПЧ, потом начал осторожно открывать и ПЧ открылся, правда было все без боли, мб от того, что слишком распаренный был, смегмы было пруд пруди, и еще какой то маленький с сахаринку камешек, я не знаю, что это было, но моему счастью тогда не было предела
Добавлено:
Еще под головкой после этой операции остались пузырьки, думал это отростки кожи, а оказалось нет, папиломы. Спустя 5 лет всерьез задумался об их удалении



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru