26 апреля 2024, 10:52:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Extendig_man

Попробую и я....

Автор Extendig_man, 16 ноября 2012, 08:18:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Extendig_man

16 ноября 2012, 08:18:59 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 21:51:43 от gratis
Добрый день друзья, принимайте пополнения в ваши ряды, сегодня 16.11.12 стал официальным участником форума, до этого был в статусе онли рид (без регистрациии)
История моя такова: Гдето около двух месяцов назад случайно наткнулся на этот форум, заинтересовало, на изучение форума ушло гдето дней пять это проги новичка,дневники, способы увеличения... Но вот начать занятия небыло возможности, т.к. жил не один а с девушкой (стеснялся , да и ее все устраивало в отличие от меня) И вот судьба-злодейка временно решила разлучить нас , около 5 месячев буду жить один , девушка поехала в другой город к маме (13т.км) Представилась возможность заняться нупом, сразу заказал себе экс пенимастер хром, ребята все сделали оперативно и через 5 дней после заказа посылка пришла....  Мои амбиции таковы : за 5 месяцев эксои вытянуть минимум 2 см , далее как вернется любимая думаю перейти на мануал и еще прибавить пару-тройку см...
На данный момент стартовые параметры такие:
Npbel - 13
Eg - 13
Есть искревление в право...
Если что напутал с размерами вечером исправлю, т.к.пишу с телефони
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Klaus90

Хорошие данные, особенно EG)
Правильно, что с экса решил начать. Пока девушки нет - можно, даже нужно))
Экс ведь дело такое..требующее времени и покоя. А как вернётся делай мануалку, она и по времени не затратная и палева такого нет!
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Extendig_man

Klaus90
Да именно так и хочу, джелк можно и без палева а вот с эксом не пойму как люди его незаметно носят ??? Вчера протаскал его 3 часа , мог еще дольше но так обрубало поспать , боялся что с ним вырублюсь, а головка то пережата .... По поводу размеров сегодня еще раз все перемерю , я вроде с индексами ошибся....
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Мексика

Extendig_man
 Что бы все мечты НУПерские сбылись!
Bpel - 16,5
Eg - 12

Extendig_man

Мексика
Спасибо дружище , тебе тоже !!!!  
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Maleedger

Extendig_man , приветствую! :)
Экс - эффективный метод. Сам заканчиваю уже второй подход. Каждый раз вижу результат.
ЦитироватьМои амбиции таковы : за 5 месяцев эксои вытянуть минимум 2 см

Мой тебе совет - лучше не иметь таких планов. А то будешь пытаться прикрутить штанги раньше времени.
ПЧ в эксе только поначалу, может быть, растет плавно. А потом рост идет рывками, когда это произойдет не угадаешь. Просто носи регулярно, правильно, спокойно, не торопись. И радуйся любому приросту. А вдруг больше вытянешь?
ЦитироватьНа данный момент стартовые параметры такие:
Npbel - 13
Eg - 13
Если что напутал с размерами вечером исправлю, т.к.пишу с телефони

Хорошие начальные данные. Обхват так вообще шикарный.
Советую тщательно замерить все параметры и сделать фото для себя. В будущем ты часто к ним будешь обращаться.

Ялды!
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Extendig_man

17 ноября 2012, 06:55:50 #6 Последнее редактирование: 17 ноября 2012, 07:04:20 от Extendig_man
Maleedger
Спасибо за советы , у меня сейчас такая проблема: В инструкции написано что стартовую длину выставлять надо +1.5 см к длине эрекции, в общем накрутил штанги в моем случае 13 + 1,5 так натяжения практически нет , чувствую что член как то вообще без напряга , прикрутил 2 см плюсом появился натяг, но это уже три с половиной к стояку вотт теперь задумался может стоит так продолжать носить , т.е. + 3,5 к стояку а дальше по 0,5 каждые 10 дней??? Не охото дни терять а два см чтоб добавить по инструкции надо около полутра месяцев ждать... Неохото дни терять, может член у меня эластичный ? (п.с. У меня тип пениса кровяной в спокухе раза в два, два с половиной меньше чем в стояке)
И еще один трабл с комплектной лентой из силикона, 2 часа тоскаю нормально а потом начинается сильное жжение оловки , приходится снимать экс и дать пенису минут 5 отдохнуть , далее еще подход около двух часо и опять ... В общем заказал себе бинты пеха на след. недели уже будут ...
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Maleedger

18 ноября 2012, 05:06:16 #7 Последнее редактирование: 18 ноября 2012, 05:31:36 от Maleedger
Extendig_man
ЦитироватьВ инструкции написано что стартовую длину выставлять надо ,1.5 см к длине эрекции
а дальше по 0,5 каждые 10 дней???

Не обращай внимания на эту инструкцию. Я уже где-то писал, что эти все длины необназначны и не учитывают индивидуальных особенностей. Вот тебе пример: какую длину при эрекции они имеют в виду? Надеюсь, ты понял о чем я.
Мое мнение, единственный объективный параметр нужный для определения начальной длины штанг - это BPFSL.
Прикручивать штанги, выкручивать их, устанавливать длину экса и т.д., нужно так чтобы BPFSL измеренный в эксе равнялся такому при обычном измерении. Для новичков лучше от этой длины скрутить 0.5-1 см.
Главная задача полностью вытянуть ПЧ в эксе с минимальным для этого усилием. И носить так до тех пор пока ПЧ не начнет провисать. Носить столько, сколько нужно, а не по графику. Я иногда по 2 месяца ношу, чтобы этого дождаться. Хотя поначалу, штанги конечно быстро прикручиваются, иногда чаще чем раз в 10 дней.
ЦитироватьИ еще один трабл с комплектной лентой из силикона, 2 часа тоскаю нормально а потом начинается сильное жжение оловки , приходится снимать экс и дать пенису минут 5 отдохнуть , далее еще подход около двух часо и опять ... В общем заказал себе бинты пеха на след. недели уже будут

2 часа за подход - это хорошо.
Лентами из комплекта я не пользовался, не понравились и проблему не решали.
Пеха хавта у меня нет.
Проблему решал эластичным бинтом и иногда комбинировал с обычными гигиеничными салфетками.

Роста! :)
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Extendig_man

Хотел провести более точные замеры и сфоткать для статистики и мотивации .... но вот проблема!!! мой дружок как только появляется камера или линейка сразу сдувается (становится заметно вялее что ли и менее объемный, примерно на - 0.5см в длине и объеме )  ... незнаю как это побороть ?  
Начало с 15.11.12
Npbel   13
EG        12,5-13
Персоналка

Орэх

Extendig_man
Это действительно проблема . Ты не один , у кого не получается .
Я и сам несколько дней уговаривал его , принять надлежащий вид перед фотосессией . Ну что вышло , то вышло .

Удачи тебе !  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru