24 апреля 2024, 18:55:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Фимоз (невозможность обнажения головки ПЧ)

Автор Жека13см, 08 апреля 2006, 13:53:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

Врач помню когдато посоветовал рвать уздечку с первым сексом, обосновав это тем что девки тоже рвут себе изду, представляю как глупо бы выглядело - два человека корчатся от боли на кровати, залитой кровью с гениталий.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Micdor

у меня такая проблема: делаю упражнения 2 месяца, и у меня кожа с лобка  немного сползла на член. Это после джелка или расстягиваний? Можно ее обратно оттянуть или сделать так что бы больше не сползала? У кого-нибудь была такая проблема?

Ohnoes

Цитировать2. А стоит ли это делать? Не получу ли из-за этого какие-либо проблемы?


Я наоборот хочу обрезание сделать, но гложет жаба - 30к рублей в Москве, судя по интернету.

Илья1981

17 ноября 2010, 21:49:05 #63 Последнее редактирование: 17 ноября 2010, 23:04:19 от Илья1981
Ohnoes
Я по интернету смотрел, у вас в Москве обрезание стоит 12000 руб, лазером 15000, консультация 900 руб. назначение лечения 1250 руб, анализы 3500 руб., не помню название клиники, но вроде не дешевая, там еще уролог женщина. Вспомнил Астери мед называется. Уролог Полякова Светлана Алексеевна. Я тоже сначала думал в Москву съездить сделать обрезание, потом в итоге сделал пластику уздечки у себя в Твери, тоже у уролога женщины, мне к мужику как то стремно было идти :)  Пластика уздечки не особо что дала, думаю над обрезанием.

Про Полякову я в интернете на каком то сайте прочитал, что хороший уролог (баба какая то написала тоже типа уролог), но на том форуме никто так и не отписался делали обрезание у нее или нет и как она делает на самом деле не известно. Сейчас посмотрел их прайс цен на обрезание не написано, но по памяти вроде те, что я написал.

У нас в Твери по моему в самой дорогой клинике обрезание стоит 12000 руб + 1000 анализы, но анализы можно в бесплатной сделать и бумажки им принести, консультация на счет обрезания бесплатная + бесплатная перевязка и уколы, обрезание делают как я понял 2 хирурга и уролог.

В дешевой клинике обрезание сургитроном стоит 5000 руб + 550 руб. консультация + там за все дерут деньги, перевязка 200 руб., уколы еще сколько то, да и обрезание делает не уролог, а хирург, что меня сильно удивило.

В какой клинике буду делать обрезание, не знаю, но в Москву не поеду, дорого там у вас.

Кстати, не знаю как в Астери Мед, а на том форуме баба уролог писала, что перед операцией пациенту предлагают занятся онанизмом, что бы член не встал, если он не хочет заниматься онанизмом, то это ему делает мед персонал :)  Еще один парень писал, что ему перед операцией пока лобок брили минет сделали. Еще я читал, что на время операции в некоторых клиниках психолог предоставляется, будет успокаивать, что бы не нервничал :D  Не знаю насколько все это правда, но думаю, что за 30 штук вполне возможно.

Я когда делал пластику уздечки, начитавшись всего в интернете захватил с собой презерватив, думал мало ли вдруг минет будут делать, но не тут то было. Мне вкатили в задницу укол, после которого потянуло в сон и стали заплетаться ноги, ели до опрерационного стола дошел + лидокаин в член. Видать в каждой клинике свои методы предоперационной подготовки.

jk3

Илья1981
Цитироватьему перед операцией пока лобок брили минет сделали

От это сервис!  :thumbup:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

NewLife

Подскажите где в Москве и за какие деньги можно сделать пластику уздечки.
Можно конечно к Петровичу, но 13 тысяч за пластику кажется дороговато.

vasek7788

У меня меня тоже много лишней кожи когда встает самостоятельно головка только на треть открывается ....я ее сам натягиваю и тогда у основание головки образуется кольцо из кожи которой недолжно наверно быть и она потом всеравно немного сползает ...ладно хоть всеравно головка на 2/3 остается открытой и то это меня настораживает думаю если начну заниматься  НУПом кожа еще растянется а обрезание делать не хочется((( как вот быть делать обрезание или в принципе тут нет ничего страшного что только на 2/3 открывается

Slevin99

10 ноября 2011, 13:13:53 #67 Последнее редактирование: 10 ноября 2011, 13:15:10 от Slevin99
А у меня в стоячем состоянии только часть головки открывается небольшая, а дальше руками раскрываешь и начинаешь уже вгонять))) А если презервативом пользоваться, то это вообще жесть, во время секса чувствуешь как головка открывается и закрывается, причем это происходит вместе с презервативом и неприятные ощущения трения, да еще и руками в стоячем состоянии не так уж и приятно раскрывать, уздечка тянет. Вот подумываю сделать обрезание и уздечку срезать. Сколько это примерно будет стоить? Кто-нибудь интересовался?

А в военкомате реально всем на все похер, меня никто никуда не направлял.

jk3

Slevin99
ЦитироватьА в военкомате реально всем на все похер, меня никто никуда не направлял.

Заведение такое.
Раз сцать можешь, значит годен  :D

Эх, плохие у нас военкоматы, не заботятся о том, чтобы тебе трахаться приятно было =))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lone Wolf

10 ноября 2011, 16:16:36 #69 Последнее редактирование: 10 ноября 2011, 16:17:25 от Lone Wolf
Slevin99
зачем обрезание делать если можно растянуть кожу и уздечку руками и  клемпом например



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru