29 марта 2024, 04:33:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Фимоз (невозможность обнажения головки ПЧ)

Автор Жека13см, 08 апреля 2006, 13:53:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gusya


Пенин
ЦитироватьА в 19 порвал уздечку и сделал обрезание. Обрезанным быть лучше, во первых гигиена, во вторых увеличилась выносливость и в третьих так сексуальнее

ну про гигиену все знают ,
то есть  теряется чувствительность? и отсюда получается выносливость :huh:  

klenk

Цитироватьну про гигиену все знают ,то есть теряется чувствительность? и отсюда получается выносливость


Не всегда, все индивидуально, только в семейных трусах будет ходить больно и как минимум год не будешь бегать в свободных трусах, Для многих девушек обрез не есть привычнои не декоративно.

Глобально говоря когда передо мной стал вопрос корнем Резать уздечко или циркуляция, я выбрал только уздечко.
Для меня это приоритет когда узнал все за и против.

А о дефиците тканей члена, то далеко не всем удается востановится.(очень далеко не всем ;)  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

gusya

29 ноября 2008, 22:01:05 #32 Последнее редактирование: 29 ноября 2008, 22:01:40 от gusya
ЦитироватьНе всегда, все индивидуально, только в семейных трусах будет ходить больно и как минимум год не будешь бегать в свободных трусах

че то разонравилось мне это дело <_<

klenk

Цитироватьче то разонравилось мне это дело


Потому я выбрал резать уздечку, так как в ней идут нервные окончание и именно ее отсутствие Улучшает выносливость в постели, и действительно так красивее.
А мой знакомый с школы которому в детстве делали обрезание, помню всю жизнь очень болезненно здавал нормативы по фискультуре, особо бег :D , И Постоянно носил обтягивающие трусы, помню раз случайно одел свободные, то бегал по стадиону и придерживал член рукой чтобы не терелся. Да и как ты думаешь, за щет чего головка стает грубой после обрезание - за щет болезненого терения об белье.  <_<  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

gusya

ЦитироватьДа и как ты думаешь, за щет чего головка стает грубой после обрезание - за щет болезненого терения об белье.

можно просто лейкопластырь прилепить за головкой чтоб головка открытая была и все трение обеспечено :D  

klenk

Цитироватьможно просто лейкопластырь прилепить за головкой чтоб головка открытая была и все трение обеспечено

Я так и делал, мне не понравилось :D , проще спец спреями перед сексом пшикать на головку
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Escaper

У меня тоже фимоз был ,но обошлось без операций ,сам оттянул  кожу с головки .Немного боли но потом не паришся :ph34r: .
Все что не отрывает делает длиннее

Nice Guy

Кажется, Naher, в своём дневнике отписывался, как смог справиться с фимозом без хирургического вмешательства.

Psychotherapist

Так это у меня оказывается был... как говорите?.. "Фимоз"?.. в 1-2 классе. Врач засунул в "него" без наркоза скальпель, пару разков покрутил туда-сюда, а я смотрел на это все и достаточно громко озвучивал.

Вот еще оказывается узнал, что у меня уздечка короткая... ее обязательно "удлинять"?
Секс - нормальный, за исключением, что я за все эти годы так и не разу не кончал в подруг, а все додрачивал апосля. Может из-за того, что какой-то высад, может из-за того, что я злостный ананюга - после секса еще люблю раза 2 вздрочнуть. Как думаете?

А вот крайней плоти многовато, как кажется, хотя все нормально открывается-закрывается.


зы Удивился, что никто не написал о "духовном" вреде обрезания. Есть мнение, что евреям, еще в рабстве египту, обрезали крайнюю плоть, строго на 8й день жизни. Это препятствовало развитию сердечной и всех верхних чакр (которые в физическом мире называются железы внутренней секреции).

Nice Guy

Если бы обрезание каким-то образом ( каким ?? ) влияло бы на чакры (подразумеваются железы внутренней секреции), организм обрезанного просто не выжил бы.
А вообще, чем больше тут материалистов, тем толковее будет форум. Кто захочет, поймёт почему  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru