28 апреля 2024, 01:54:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Butch

Ольга Моцак

Автор Butch, 08 апреля 2006, 13:28:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лола-41

Нормальная девчонка...это парни ей такие попадаются....Мне что Марик не понравился, что Вадим  :tongue2:  я надеюсь с Ламином  всё у неё получится, хороший по-моему парень  :love15:  БОГ любит троицу....

Маруся2

Последнее время Оля разочаровывает. К Боне зачем то приревновала. Глупо и смешно. B)  

Малыша

а где можно почитать интервью Ламина?

Nafig

Я же говорю, какая-то чёрная вдова!!!
Марик, Вадим, Ламин, уже трое!! Идёт на рекорд!! :D  :lol:
Знаете чем это пахнет? Дашко! <_<  
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Nafig
ЦитироватьЗнаете чем это пахнет? Дашко!

а почему ты так думаешь? :huh:  

Маруся2

Nafig
ЦитироватьЗнаете чем это пахнет? Дашко!

Ты имеешь в виду, что Оля торчит на проекте из-за Дашко, а мальчиками только прикрывается? Или что? :wub:  

Nafig

ЦитироватьТы имеешь в виду, что Оля торчит на проекте из-за Дашко, а мальчиками только прикрывается? Или что?



Дащко за неё заступается, и говорит другим не голосовать против. Ведь Моцак яркостью не блещет, и вообще на конфликты отвечает вполне адекватно, не так, как собственно сама Дашко :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

Маруся2

17 ноября 2006, 14:51:59 #47 Последнее редактирование: 17 ноября 2006, 14:53:16 от Маруся2
Nafig
Ну, понятно, но ты не договариваешь, что ты имеешь в виду. Мне, например, совершенно непонятна позиция Ольги и от этого раздражает. То она уходит, то заселяется, то не заселяется. Аж даже заболела, бедная. Ты имеешь в виду, что Дашко плохо влияет на Ольгу или что-то еще?

Малыша

17 ноября 2006, 15:17:30 #48 Последнее редактирование: 17 ноября 2006, 15:17:45 от Малыша
если бы у Дашко и Ольги был бы роман Дашко не надо было бы просить ребят оставить Ольгу

Nafig

Маруся2

Нет, я имею ввиду лиш то, что Дашко подговаривает других не головать против Моцак.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru