28 апреля 2024, 04:10:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Butch

Ольга Моцак

Автор Butch, 08 апреля 2006, 13:28:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Nafig
ЦитироватьЭто какой-то цирк с конями

хм, а кого из участников ДОМа2 вы относите к коням? :lol:

все равно мне не нравятся такие девочки-мальчики.Солнце и то женственнее,постоянно чисто бабские истерики закатывает :D

Butch

Солнце-женственнее!!!!!!!!!???????????Да ты что??????Оля гораздо приятнее,чем Солнце.Особенно во вчерашней серии,с зализанными волосами и в красной куртке,фу.....ей вообще так не идет........Арбенина нервно курит глядя на нее в таком виде.....
май и то женственнее,чем Солнце :D
Мне Оля внешне нравится
А по-поводу песен Солнца,может и душевно она поет,но пару песен.Мячик меня ваще раздражает,а Научи тебя любить ниче,но очень нудная........как и сама Солнце,она очень любит понудить и растянуть ситуацию голимую на 4 дня.
Я за Олю

brjukva

Butch
Цитироватьмай и то женственнее,чем Солнце

:thumbup:
Я имею ввиду поведение Солнца,ее истерики.
А Оля мне не нравится.Совсем. :ph34r:  

exysible

А я только вчера услышала, как она играет на гитаре и поет. Эх, красиво=)

Nafig

ЦитироватьА я только вчера услышала, как она играет на гитаре и поет. Эх, красиво=)


Да, я об этом пис ал, на предыдущей странице  :)
My mom says i'm SPECIAL

Shein

22 мая 2006, 22:28:30 #35 Последнее редактирование: 24 мая 2006, 20:35:38 от Shein
скоро на проекте образуется лесбийская пара ...

brjukva

Оля мне совсем не нравится,некрасиво она очень отшила Марика,да сама еще к нему постоянно лезет.Бегает за Маем как-то нелепо,он ей грит,что шансов нет,а она все равно...
Пустое место,но воображает о себе...
Скорей бы она вылетела :ph34r:  

brjukva

Интересно,перед каждым женским голосованием Моцак образует пару:перед прошлым голосованием - с Мариком,перед этим - с Вадимом...неспроста это :aga:


Nafig

Дура она какая-то, всё ей не нравится!
Марик не угодил Вадим плохой! Пусть лучше посмотрит на себя! :angry:  :angry:  :angry:  
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Nafig
ЦитироватьМарик не угодил Вадим плохой! Пусть лучше посмотрит на себя!

полностью согласна...девушка определенно не может в себе разобраться....естественно ей не будет хватать внимания Вадима, если она постоянно будет его от себя отталкивать фразами: то не хочу сейчас общаться;то настроение плохое....... ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru