29 марта 2024, 07:00:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Butch

Ольга Моцак

Автор Butch, 08 апреля 2006, 13:28:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

Очень интересная и умная девушка. Довольно привлекательная. (уж Солнца точно лучше) Не знаю как там Май на неё отреагировал... Но если с ней ничего не будет, то он просто идиот.
Ой, а как она классно играет на гитаре, а поёт.....  :rolleyes:  Я заслушалась.
ИМХО.

Nafig

14 апреля 2006, 21:09:45 #21 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 21:10:41 от Nafig
Это какой-то цирк с конями :lol:
Сегодня приехала Солнце и спросила, правда ли то, что новенькая Оля говорила, что ей не нравится творчество Солнца, и как она выглядит. Так новенькая ответила что НЕ говорила такого!! :lol: как она после этого говорит что не будет за глаза говорить? :lol: Да будет! Она проявила СЛАБОСТЬ. Она просто спасовала перед Солнцем, когда та ей вопрос напрямую задала вот и всё <_<
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Nafig
ППКС!
Я была очень удивлена...  <_< Мнение о ней поменялось...  

Irysi4ka

Сразу не понравилась, щас не нравится и не будет нравится...скользкая она....неприятно....

Butch

блин,вот мне тоже эта ситуация не понравилась :angry:  

brjukva

А мне она сразу не понравилась! :P  

Nafig

15 апреля 2006, 12:16:46 #26 Последнее редактирование: 15 апреля 2006, 12:17:04 от Nafig
ЦитироватьА мне она сразу не понравилась!


Такая ситуация идиотская! Ну спросила Солнце её и что...? Оля ведь не говорила оскорблений. У каждого есть свой вкус и что, если ей не нравятся песни Солнца.. что такого? Это не личное оскорбление ничего такого в этом нет, могла бы Солнцу прямо сказать.
Бесит меня. Хочет казаться сильной, а сама слабая <_<
My mom says i'm SPECIAL

Butch

Теперь ей Солнце устроит!!!!!!!!!!Собчак то рассказала все!!!!!!!Может Оля не придала значения этим словам и правда забыла ;) ..........а там фиг ее знает......странно как-то.А Солнце тоже дает!!!!!!Как будто у нее творчество такое офигенное,как это оно может не нравиться!!!?????????Тоже мне звезда мля!!!!!!!

Irysi4ka

А я вовсе не считаю, что Оля симпатичнее Солнца (как сегодня это утверждали новые мальчики на лобном)...разве, что глаза выразительнее....
Butch
ЦитироватьСобчак то рассказала все!!!!!!!

молодца Собчак!!!! :lol:  Правильно сделала...
ЦитироватьМожет Оля не придала значения этим словам и правда забыла

ну как это не придала?...у нее наверняка ведь есть свое мнение, она же не просто так говорит...как можно высказать негативное мнение о человеке и не придать этому значения!!?
ЦитироватьКак будто у нее творчество такое офигенное,как это оно может не нравиться!!

:lol:  :D  :lol: 5 баллов!!!!

Nafig

Поёт она очень душевно :rolleyes:
Прям за душу берёт :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru