19 апреля 2024, 08:18:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Butch

Ольга Моцак

Автор Butch, 08 апреля 2006, 13:28:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Butch

Как вы думаете,что-нить получится?????Она подружится с Солнце или реально уведет Мая?????
мне кажется,что-то будет,Май просил,чтобы ему девочку привели.Мне она понравилась....оч.интересная и симпотичная...у нее глаза красивые :rolleyes: Мне кажется,что она понравится Маю,но что он будет делать??????Просто использует ее,чтобы Солнце побесить :angry: ,а может правда что-то получится??????????

Nafig

ЦитироватьКак вы думаете,что-нить получится?????Она подружится с Солнце или реально уведет Мая?????


Я тока хотел такую тему создать! :)
Я думаю она уведёт Солнце у Мая :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Jun80

А я думаю не уведет, потому что у Мая с Солнцем хоть и конфликты, но они всё таки давно и зачем им размениваться по мелочам?

PlayBoy1989

Девушка она красивая, особенно глаза..:shocking: .., но вот с Маем врятли что получится. Соглашусь с Jun80. Но она на проекте должна задержаться надолго...
З.Ы.
Эх!.....мне бы такую..... :wub:  

ленивец

а мне кажется может увести

Irysi4ka

Май довольно-таки предвзято отнесся к ней... ;)  

Sola

А вы уверены что Маю вообще нравятся девушки?
Мне всегда казалось что он любит только себя!!!
А с Солнцем он закрутил, чтобы зацепиться на проекте (вспомните как он сначала с Машей и еще кем-то строил любовь).

]

Nafig

ЦитироватьА вы уверены что Маю вообще нравятся девушки?



Я не уверен :lol:

ЦитироватьМне всегда казалось что он любит только себя!!!


Это несомненно! :lol: Он пофлиртует с этой Олей, но только для того чтобы вызвать ревность Солнца. Хотя  на самом деле и солнце-то ему не нужна, он её не любит. Он жаэе к дИане по-моему нежнее относился, чем к солнцу, и это было видно! Но Май и Солнце будут терпеть друг друга ради Дома. Притворщики :angry:  
My mom says i'm SPECIAL

Butch

ЦитироватьХотя на самом деле и солнце-то ему не нужна, он её не любит. Он жаэе к дИане по-моему нежнее относился, чем к солнцу, и это было видно! Но Май и Солнце будут терпеть друг друга ради Дома.


мне кажется,что они уверены в том,что не выиграют дом <_<
Согласна,насчет Дианы........она ему очень нравилась,по нему прям это видно было.То,что он вначале был со многими девчонками,это ни о чем не говорит,там практически все от одного к другому перебегают.Я уверена на 80%,что он любит Солнце,но последнее время,она его не совсем устраивает :(
Но мне бы хотелось,чтобы он попытался что-то построить с Олей,она ему подходит и понравилась по-моему.Но скорее,он просто ее использует,чтобы Солнце побесилась.
Или Солнце уведет у Мая эту девушку для себя :D  

_БеСтЫжАя_

нефиха...она пролетит как фанера над Парижем...усе... <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru