04 июня 2024, 23:14:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Butch

Ольга Моцак

Автор Butch, 08 апреля 2006, 13:28:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ната99

Оля Моцак: "Это секрет"

Оля Моцак периодически куда-то уезжает, а потом кратенько рассказывает своим самым близким друзьям, что была то на записи песни, то на съемках клипа. Об этом-то я и решила ее расспросить


Недавно ты уезжала на съемки клипа. Ты всерьез занялась творчеством?
Я уже давно занимаюсь творчеством. Еще до проекта это было, а сейчас перешло на более серьезный уровень. А сейчас идет подготовка к записи сольного альбома и вот да - я начала снимать клип.
Твой диск выйдет под твоими настоящими именем и фамилией?
Это секрет! Я не хочу, чтобы мою музыку слушали из-за того, что я связана с проектом. Я хочу, чтобы было наоборот - чтобы мои песни понравились, и только потом все узнали, что это я.
То бишь ты хочешь развивать свое творчество в отрыве от «Дома-2», да?
Ну, примерно так.
Ты планируешь ездить с остальными ребятами на гастроли?
Нет.
А что вообще это за музыка?
Вообще, это то, что любит народ. Музыка рассчитана на людей, которые находятся не в Москве и Питере. Хотя, я думаю, москвичам тоже понравится. Это попса или... Что вообще это?
Это такой большой секрет, что я не могу сейчас всего рассказывать. Чуть-чуть терпения, и вы скоро все узнаете.

V()RONA

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот её песенка)Действительно есть у неё талант :)  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Soltera

да ну, стандартный голосок хорошо обработанный качественной аппаратурой. Они там млин все певцы, все таланты что аж жутко - куда катится этот мир, если это - талант? ;)  

V()RONA

Цитироватькуда катится этот мир, если это - талант? wink.gif

Ну по крайней мере,она поёт лучше,чем знаменитая певица Солнце...А голос у неё всё равно красивый сам по себе :)  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

ната99

Солнце еще ладно, но Бузова как "поет".... :ph34r:  я в шоке.....вчера говорила гному по поводу Евровидения и типа пропищала песенку свою.....я аж звук выключила!!!!Жуть...
Добавлено:
З.Ы. А Моцак хоть с обработкой,но припольная песня....Бузовой даже это не помогает-бездарщина (куда лезет везде тогда)!
Голоса есть у Виктории, Степана, Моцак....все

Soltera

ЦитироватьГолоса есть у Виктории, Степана, Моцак....все
ребят, ну не смешите....Это посредственность, Тори пропила весь свой хрипатый голосок, Степа - ну ничего у него голосавого нет, тож самое что и у Гобозова, а с Моцак - то отписалась выше, неужто вы и вправду считаете это талантами? Там приходили пару раз люди с настоящими голосами, помню девочку одну - но неделя или две там пробыла, а голос был...Не то что Моцак, Дашко, Бузова и тп... пищат или стонут под обработанную фанерку... :angry:  

ната99

Я не говорю, что они все ОПЕРНЫЕ певицы и певцы, но из всех присутствующих их голоса хоть слух не режет!  

Soltera

Цитироватьслух не режет!
одно дело слух не режет, а другое признавать их =пение= талантом <_<  

ната99

Soltera, ты уж слишком критична!

Soltera

Цитироватьты уж слишком критична
да потому что делают из них =звезд=, хотя они обычные, не отличающиеся ничем, никакими супер талантами от нас с вами... А у них гастроли, голоса у каждого прям... :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru