02 мая 2024, 01:42:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Питание НУПера

Автор Alik Raduga, 24 марта 2006, 16:30:24

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

sayter

спасибо большое за ответы

ЦитироватьА сколько тебе лет?


мне 28 лет



ЦитироватьА из своего опыта предложил бы "EXITE Horny Goat Weed". Вот здесь я говорил о нем.


спасибо - поизучаю


ЦитироватьЕсли интересны подробности, могу выслать инфу тебе в личку .


если есть чтото, что не написано в той ссылке что ты дал, то буду рад информации - высылай!


Цитироватьsayter, тестостерон старит молодых пацанов и молодит людей которым за 30... но играет наверное даже большую роль гормон роста а не тестостерон. Здай анализы на гормоны и не парь мозги.


да анализы видимо сдам , пусть будет, про возраст написал выше, дети есть в небольшом количестве  :P  . С потенцией проблем вроде бы нет - однако чувствую что через 4 года верной жизни с женой хочется таки снова разнообразия...  благо средства позволяют не то что раньше...

ЦитироватьЕсли дети есть и с простатой нет проблем, то можешь садиться на пожизненный курс тестостерона.


поясни свою мысль, я не до конца понял что ты имел ввиду


Цитироватьможно увеличить до 500%.


незнаю врядли мне нужны такие экстремальные показатели, единственное что я хотел это пропить какото общеукрепляющий курс и что называется увидеть разницу между своим теперешним самочувствием и после.

max-xtender

Цитироватьможно увеличить до 500%.


Цитироватьнезнаю врядли мне нужны такие экстремальные показатели, единственное что я хотел это пропить какото общеукрепляющий курс и что называется увидеть разницу между своим теперешним самочувствием и после.


Ну пей пару капсул в день и уровень тесто будет чуть выше... все зависит от дозировок... не воспринимай все так буквально... тестостерона тоже можно вколоть и ампулу и 15 ампул в неделю.  

Alik Raduga

sayter
Цитироватьесли есть чтото, что не написано в той ссылке что ты дал, то буду рад информации - высылай!

Подожди до понедельника. У меня вся инфа осталась в другом компе, а я  снова в разъездах.

sayter

ЦитироватьПодожди до понедельника. У меня вся инфа осталась в другом компе, а я снова в разъездах.


ок, спасибо, конечно подожду!

locker

все . Я ушел в ресторан за трюфелями потом зайду в коровник за бычьими яицами

Alik Raduga

locker
Бабла то на трюфеля хватит?
:lol:

sayter

ЦитироватьПодожди до понедельника. У меня вся инфа осталась в другом компе, а я снова в разъездах.


Алик, извини что надоедаю - информацию так и жду.

Alik Raduga

16 сентября 2006, 19:46:39 #67 Последнее редактирование: 16 сентября 2006, 19:47:19 от Alik Raduga
Я ж забыл совсем :fool:
Выслал. Читай. :coffee:  

sayter

ЦитироватьВыслал. Читай. 



спасибо! читаю!  :book:  

kuchma3

ЦитироватьЕсли дети есть

а если нет? тут проскальзівает все время эта тема- что, можно закончить олигоспермией курс тестостерона??
имеются в виду потенциальные дети, т.е. спермограмма, или как??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru