03 июня 2024, 18:48:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Питание НУПера

Автор Alik Raduga, 24 марта 2006, 16:30:24

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

viktors

sayter

Ты вправе сам выбирать себе питание.Но учитывай то что в НУПе они тебе может и пригодяться процентов на 5,а вот занятия на все остальные 95%

Сергей Vlad.

ЦитироватьКонсультатнт, кстати, сказал что чистый аргинин вещь бестолковая и что он нужен только в сочетании с другими элементами, я так понимаю это он для спорта говорил.

Этот консультант балбес! Ди Л аргинин Л малат - обалденнная вещь для пампинга в спорте и для увеличения потэнции идля увеличения пениса в расслабленном состоянии так как кровь притекает горазда свободнее! Я пью фирмы Nitrous! Сайт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sayter

Цитироватьфоменко отдыхает


Caddy, я цитировал то что написано в начале этойже темы иди и перечитай, я не претендую на всезнаемость.




Caddy


Extender

Spasibo uvazhajemije,blagodaria etomu forumu ja nakonec-to nashol v sebe sili kupit dobavki.

1.Wellman
2.Ginseng (Korean) 500mg
3.Vitamin E 300mg
4.Omega 3,6,9
5.L-argenine 500mg

Mozhet eto vsio i ne nastolko effektivnije dobavki,no posle nedeli upotreblenija chuvstvuju sebia  ocen dazhe svezho!!

Pju utrom.


Dancergogo

27 сентября 2006, 18:23:02 #85 Последнее редактирование: 27 сентября 2006, 18:23:17 от Dancergogo
Extender
Млин, Экстендер! - вот это препарат который ты купил
ЦитироватьGinseng (Korean) 500mg

полностью называется Гинсенг Цзяньпи Кайи?! Пиши!

Extender

Posle raboti sfotografiruju, vsia eta radost stojila 4,58 pounds= 9$ ,v upakovke 200 capsul.

Dancergogo

Extender
Можно без фоток, просто напиши полное название этого препарата!

Alik Raduga

Dancergogo
Полное название- это Женьшень. Он купил корейский- самый сильный и мощный из всех видов женьшеня. Не уверен, что он чистый, слишком невелика цена... Чистый корейский стоит на порядок дороже. Скорее всего примерно такой же, как и в наших аптеках- смесь с китайским, а то и чисто китайский (Здесь слово "китайский" не означает "поддельный", просто это другой подвид женьшеня).

Dancergogo

Alik Raduga
Ясно :(
Я было подумал на другой перпарат, кстати давно собирался вывесить о нем инфу здесь, скоро сделаю.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru