02 декабря 2022, 07:16:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Питание НУПера

Автор Alik Raduga, 24 марта 2006, 16:30:24

sexuallauxes

05 октября 2020, 00:16:49 #1480 Последнее редактирование: 05 октября 2020, 12:48:42 от gratis
Tankiro, не знаю как тут правильно ссылку вставлять на ютуб, но вот 
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
Не уверен насчёт 100% пользы, но вроде что-то есть. Ранее я 3 года провёл сидя за пк, нагрузки было мало, не считая гулянок. Организм у меня молодой, может быть из-за этого так быстро зарядка и прочее помогает.

Мне сейчас вот, что интересно. Возможно ли сделать так, чтобы пч при эрекции накачивался кровью до каменного состояния как при клемпинге, может знает кто? Я уже выше писал, что он каменный после питания и упражнений, но это я скорее утрировал. Т.е стояк действительно стал тверже, но не такой твёрдый как при том же сжатии у основания. Почему-то у меня такое чувство, что в подростковом возрасте (до курения, алкоголя и прочего) он был каменный, а может быть и нет, не помню.

grok966

dab1995

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят, поделитесь опытом и схемой питания для похудения? Конечно же хочется согнать жир в районе лобка, знаю, что оттуда сходит в последнюю очередь. Но всё же, какое питание кто принимал по опыту деятельности?
Хочешь схему 100%? Без диет, и всяких подсчётов калорий?. Слушай сюда. Кушаешь 1 раз в день, в 3 часа дня и все. За один приём можешь есть все что угодно, время на это даётся 30 мин. И НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ. НИКАКИХ. Воду до 2 литров.

Genri47

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хочешь схему 100%? Без диет, и всяких подсчётов калорий?. Слушай сюда. Кушаешь 1 раз в день, в 3 часа дня и все. За один приём можешь есть все что угодно, время на это даётся 30 мин. И НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ. НИКАКИХ. Воду до 2 литров.
Ты это знаешь наверняка или просто так написал?

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты это знаешь наверняка или просто так написал?
Это по типу интервального голодания, но почему за 30 минут съесть вот это я не знаю:))) когда организм голодает , включаются резервы, вырабатываются гормоны в нужном количестве,  те которых организму не хватает и тд , тема путная. Организм думает что ты умираешь и перезагружаете твой организм, я пробовал, это огонь, главное дня 2 продержаться, потом есть не будет охото сильно, будешь все лучше понимать и мужские места работать будут на высшем уровне

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru