27 апреля 2024, 07:58:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Питание НУПера

Автор Alik Raduga, 24 марта 2006, 16:30:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sexuallauxes

05 октября 2020, 00:16:49 #1480 Последнее редактирование: 05 октября 2020, 12:48:42 от gratis
Tankiro, не знаю как тут правильно ссылку вставлять на ютуб, но вот 
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
Не уверен насчёт 100% пользы, но вроде что-то есть. Ранее я 3 года провёл сидя за пк, нагрузки было мало, не считая гулянок. Организм у меня молодой, может быть из-за этого так быстро зарядка и прочее помогает.

Мне сейчас вот, что интересно. Возможно ли сделать так, чтобы пч при эрекции накачивался кровью до каменного состояния как при клемпинге, может знает кто? Я уже выше писал, что он каменный после питания и упражнений, но это я скорее утрировал. Т.е стояк действительно стал тверже, но не такой твёрдый как при том же сжатии у основания. Почему-то у меня такое чувство, что в подростковом возрасте (до курения, алкоголя и прочего) он был каменный, а может быть и нет, не помню.

grok966


dab1995

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят, поделитесь опытом и схемой питания для похудения? Конечно же хочется согнать жир в районе лобка, знаю, что оттуда сходит в последнюю очередь. Но всё же, какое питание кто принимал по опыту деятельности?
Хочешь схему 100%? Без диет, и всяких подсчётов калорий?. Слушай сюда. Кушаешь 1 раз в день, в 3 часа дня и все. За один приём можешь есть все что угодно, время на это даётся 30 мин. И НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ. НИКАКИХ. Воду до 2 литров.

Genri47

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хочешь схему 100%? Без диет, и всяких подсчётов калорий?. Слушай сюда. Кушаешь 1 раз в день, в 3 часа дня и все. За один приём можешь есть все что угодно, время на это даётся 30 мин. И НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ. НИКАКИХ. Воду до 2 литров.
Ты это знаешь наверняка или просто так написал?

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты это знаешь наверняка или просто так написал?
Это по типу интервального голодания, но почему за 30 минут съесть вот это я не знаю:))) когда организм голодает , включаются резервы, вырабатываются гормоны в нужном количестве,  те которых организму не хватает и тд , тема путная. Организм думает что ты умираешь и перезагружаете твой организм, я пробовал, это огонь, главное дня 2 продержаться, потом есть не будет охото сильно, будешь все лучше понимать и мужские места работать будут на высшем уровне

Alex8866

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Походу, я раньше давал неправильную ссылку на Magic Staff. То был сайт дистрибьютера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Тут более полная информация и список аптек, с которыми они сотрудничают.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - "Нити китайского шелкопряда"
КОРДИЦЕПС - как двуединое существо. Он - и растение, он - и насекомое, как было сказано в старинной китайской книге "Новая компиляция фармакологии" (1757г). (от себя добавлю - еще и как животное. Гриб - это же животное. Значит получается триединство в одном организме)
КОРДИЦЕПС в зимний период обитает в земле в виде кокона. У него происходит движение волосков, которые с наступлением летнего периода выходят из-под земли наружу, и КОРДИЦЕПС всецело превращается в растение. При наступлении летнего периода, аскоспора выстреливается из дочерней кисты, вырастает спора (или из аскогонодия), которая оседает на личинке бабочки и начинает существовать как паразит. Поражённая личинка зарывается в землю. Зимой спора превращается в бактерию. Ядро бактерии разрушает внутренние органы личинки, но роговая оболочка личинки остаётся неповреждённой.

КОРДИЦЕПС обитает в высокогорье, на высоте 3500 метров над уровнем моря. Личинка КОРДИЦЕПСА имеет сверхвысокую способность к выживанию, питается корневищами высокогорных растений, в том числе такими как: Горец, Астрагал, Офиопогон.
(А значит, вбирает в себя все полезные компоненты этих растений) Личинка КОРДИЦЕПСА, в течение двухлетнего развития под землей (двухлетнего! -не знал), выдерживает длительное голодание, холод и недостаток кислорода. Тело грибка КОРДИЦЕПСА богато питательными веществами и специфическими биологическими компонентами, присущими растениям высокогорья.

В Китае КОРДИЦЕПС является традиционным лекарством национальной фитотерапевтической фармацевтики. Он стоит наравне с такими общеизвестными средствами для укрепления здоровья и повышения тонуса, как женьшень и панты оленя.

История применения КОРДИЦЕПСА в Китае, как средства для укрепления здоровья и профилактики, насчитывает уже более 1200 лет. Много веков тому назад китайцы признали КОРДИЦЕПС как "чудотворение бога", как талисман. Как говорили китайские народные целители, КОРДИЦЕПС помогает людям избавиться от множества болезней.
...Служит как натуральный антибиотик....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S.
Я этой темой (кордицепсом) очень заинтересовался еще более года назад. Но выступал тогда на форуме исключительно в роли читателя.... :)

Добавлено: (01.03.09)
Неужели не интесно? Никто даже плюсик сюда не поставил.....  :(  :unsure:
Капнул далеко в прошлое, есть кто-то использовал данный БАД? Хотелось бы попробовать.
Сейчас появилось много производителей с разной ценовой политикой от 500р. Потому что гриб хищный, видов очень много и как понимаю ему всеравно где расти, шелкопряд или таракан перемолотый в капсулах не понятно. Возможности слетать в Тибет нету)) Если есть опыт позитивный или орицательный напишите...
Подпись:
---------06,18------12.18----11.19---12.20----12,21----- 01,23
BPEL   было-11,8--> 13.6 -->14,5 -->15,2 --> 15,5 --> стало 15.7-...........-> 18
EG      было-9,7  -->  10 -->  10    -->11,5 --> 11,5 --> стало 11.6-...........-> 13

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Капнул далеко в прошлое, есть кто-то использовал данный БАД? Хотелось бы попробовать.
я пил осенью

легкий тонический эффект
про большее не скажу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru