01 мая 2024, 18:35:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Питание НУПера

Автор Alik Raduga, 24 марта 2006, 16:30:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sayter

Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
писал неоднократно
там аргинин в порошке
фирма нормалек



пасибо за ссылку!

однако остался вопрос - полазил по сайту (я так понял они переехали), нашел только это
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

чтото вроде оно а вроде и не оно - смесь какаято. Оно ли это?

еще гляньте
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] написано про гормон роста про клетки - что вы на это скажете?

Alik Raduga

sayter
Первая ссылка- это не то, эта смесь по идее должна быть намного дороже обычного аргинина. Хотя он там и содержится.
А вторая ссылка- вообще хрен поймешь для чего эта смесь. Нам она уж точно не нужна. НУП- это же не культуризм.
;)

Caddy

вот зараза
я просто пол года на сайт не заходил
они кажись перестали его привозить
за ненадобностью
а жаль

sayter

Цитироватья просто пол года на сайт не заходил
они кажись перестали его привозить
за ненадобностью
а жаль


блин тогда вопрос открыт  :(  

max-xtender

Цитироватьда и мое мнение
что тема раздута безосновательно
нет особого питания нупера
просто надо соблдать режим питания и не есть всякую дрянь
организм вам скажет только спасибо
пищу богатую белком клетчаткой
опять же про сложные углеводы забывать не стоит
и разнообразнее)))
формула проста и невинна


согласен на все 100%.
я вообще никакой диеты нупера никогда не придерживался.  

sayter

Цитироватья вообще никакой диеты нупера никогда не придерживался.


я особо и не возлагаю надежды ни на какие диеты, просто никогда не пробовал ничего для увеличения либидо - хочу составить комплекс и попробовать, это косвенно поможет НУПу - эрекция улучшится - можно дольше и эффективней делать джелки и прочее.

Кстати еще возник вопрос, вчера прочитал статью, не могу сейчас найти уже, там говорится что один их факторов старения это снижение уровня тестостерна, и там приведены некоторые признаки того что у человека тестостерон понижен. Рискну показаться глупой бабой  B) , которая ищет у себя симтомы, но хотел спросить у вас - не посоветуете ли чего попить профилактическое (не убийственной мощности) для повышения этого уровня.

пасибо.

Alik Raduga

sayter
А сколько тебе лет?
Не могу и не буду советовать того, что сам не пробовал. А из своего опыта предложил бы "EXITE Horny Goat Weed". Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я говорил о нем.
Вот его состав:
Количество питательных веществв одной порции (2 капсулы) продукта: ·   
- Horny Goat Weed (Epimedium grandiflorum) Standardized 105 kariin. 500мг;
- Maca (Lepidium meyenii) Standardized to contain macamides and macaenes 250мг;
- Mucuna pruriens (L-Dihydroxyphenylalanine) Standardized 15% L-Dopa 40мг;
- Polypodium vulgare (20-Hudroxyecdysone) Standardized 8% 20-EDC 40мг;
- Tribulus Terrestris 200мг;
- Cginseng 100мг;
- Passion Flower 100мг;
- Ginkgo Biloba 100мг .

Почти по каждому компоненту я писал выше в этой теме.
Если интересны подробности, могу выслать инфу тебе в личку .

max-xtender

sayter, тестостерон старит молодых пацанов и молодит людей которым за 30... но играет наверное даже большую роль гормон роста а не тестостерон.  Здай анализы на гормоны и не парь мозги. Если дети есть и с простатой нет проблем, то можешь садиться на пожизненный курс тестостерона. :)

Если просто хочешь увеличить уровень тесто, лучше действительно принимай пищевые добавки типа Трибулуса. еще круче взлетает тесто от дигидроэпиандостерона и андростендиона. оба эти прогормона содержатся в пищевых добавках, поищи в магазинах. тесто можно увеличить до 500%.

Буратино

max-xtender
Цитироватьдигидроэпиандостерона и андростендиона. оба эти прогормона содержатся в пищевых добавках, поищи в магазинах. тесто можно увеличить до 500%.

Поконкретнее можно? В каких добавках?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

max-xtender

ЦитироватьПоконкретнее можно? В каких добавках?


ЗАВИСИТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
ДОБАВКА МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ КАК УГОДНО ХОТЬ "НУПЕР INTERNATIONAL" :)
СКОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СТОЛЬКО И ДОБАВОК.
ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ ЧТО ТЕСТОСТЕРОН НАПРИМЕР ОН И В АФРИКЕ ТЕСТОСТЕРОН А ВОТ ЭФИРЫ БЫВАЮТ: ЭНАНТАТ, ПРОПИОНАТ, КАПРОАТ, ИЗОКАПРОАТ, УНДЕКОНАТ, ДЕКОНАТ И ТД И ТП...
ПОСМОТРИ, ПОРОЙСЯ В МАГАЗИНАХ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ В ОТДЕЛЕ ДОЬБАВОК... МНЕ ПРОСТО ЛЕНЬ СМОТРЕТЬ.  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
КСТАТИ Я САМ ПО ССЫЛКЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗАШЕЛ : ANDROSTENDION ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ОТ Optimum Nutrition

ДГЭА КАК- ТО ПОДРУГОМУ НАЗЫВАЕТСЯ, НАЙДЕШЬ...  
Добавлено:
ЦитироватьЭТО ОДНО И ТО ЖЕ ЧТО ТЕСТОСТЕРОН НАПРИМЕР ОН И В АФРИКЕ ТЕСТОСТЕРОН А ВОТ ЭФИРЫ БЫВАЮТ: ЭНАНТАТ, ПРОПИОНАТ, КАПРОАТ, ИЗОКАПРОАТ, УНДЕКОНАТ, ДЕКОНАТ И ТД И ТП...


БЛИН, ЧЕ ТО Я ПРОГНАЛ, ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО ПРЕПЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, НАПРИМЕР ТЕСТОВИРН ДЕПО, ТЕСТО ЭНАНТАТ, ТЕСТЕН, ТЕСТЕКС , СУСТАРЕТАРД, ТЕСТОПИН, И ТД...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru