27 апреля 2024, 17:10:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Питание НУПера

Автор Alik Raduga, 24 марта 2006, 16:30:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aoshi2017

Народ про еду писать то писали, а вот что лучше всего употреблять после НУПа и перед ним, может я пропустил, пожалуйста подскажите

Drotik

01 августа 2018, 20:10:51 #1421 Последнее редактирование: 01 августа 2018, 20:12:15 от Drotik
aoshi2017
ЦитироватьНарод про еду писать то писали, а вот что лучше всего употреблять после НУПа и перед ним, может я пропустил, пожалуйста подскажите

До НУПа нужно принять что-нибудь бодрящее, например чай, кофе, элеутерококк, женьшень.
А после наоборот успокаивающее  :D
Ну и белок наверное, все же мы растим мясо  :lol:

Круз Кастильо

Отличная работа,спасибо за труд
Пусть в сердце будет только доброта...

skromengod

ЦитироватьДо НУПа нужно принять что-нибудь бодрящее, например чай, кофе, элеутерококк, женьшень.
А после наоборот успокаивающее  biggrin.gif


Ага, когда экстремальный уровень начинаешь давать для ПЧ, смотришь, как его распирает, как краснеет, синеет, зеленеет.. Думаешь "родненький мой"... Тут-то в питание и надо добавлять успокоительное))))  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

tutut

skromengod
ЦитироватьАга, когда экстремальный уровень начинаешь давать для ПЧ, смотришь, как его распирает, как краснеет, синеет, зеленеет.. Думаешь "родненький мой"... Тут-то в питание и надо добавлять успокоительное))))

Кстати, да - тоже на спазмолитиках большее давление на член переношу, чем на возбуждающих.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

tutut
ЦитироватьКстати, да - тоже на спазмолитиках большее давление на член переношу, чем на возбуждающих.

А вот это идея :) , а если в добавок принимать по плану обезбаливающие, типа темпалгина, нурофена

tutut

Отделочник - афигенно, но не такой уж и профит чтобы на постоянной основе принимать. Я на Кетонал Дуо с неделю попомпировал - вуп был больше, но не уследил и пузырей наловил.  :angry:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

serg76

Карл1
ЦитироватьДистиллят ни в коем случае нельзя пить. Вода дистиллированная крайне обеднена солями. Поэтому при её употреблении происходит сильное истощение организма по минералам, что может привести к смерти. Это я вам говорю как химик!!!

Брегг вроде пил дистиллированнную воду,прожил не мало
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Отделочник

tutut
Цитироватьно не такой уж и профит чтобы на постоянной основе принимать.

Не постоянной основе и не надо :)
График стоит разбивать по нагрузке -- сильнее/слабее/сильнее/слабее. И как раз на пике нагрузки страховать спазмалитиком плюс обезбаливающим. Перетрен=спазмы гладких мышц в пч. Перманентные, накопленные.
Чисто на ударной неделе, больше не растягивать приём.

tutut

Отделочник - тоже эту идею в мозгу ношу. Жду когда пузыри капитально подзаживут и думаю раз в неделю, экстрим члену устраивать.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru