28 марта 2024, 21:36:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Питание НУПера

Автор Alik Raduga, 24 марта 2006, 16:30:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

18 октября 2018, 18:11:18 #1430 Последнее редактирование: 18 октября 2018, 18:12:55 от Отделочник
tutut
Что пишут про нурофен, фармакологическое действие:
ЦитироватьМеханизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2, вследствие чего тормозит синтез простагландннов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Кроме того, ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.

Почти тоже самое, что и действие кетонала дуо, только пишут что вдобавок блокирует тромбоциты.
Добавлено:
Кстати противовоспалительные качества всегда будут в тему :)

tutut

Неплохо, но самый сильный обезболивающий препарат, без рецепта - Кетанов. Хотя, Нурофен можно и 2-3 штуки принимать.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Твой лучший друг

Отделочник

Ашвагандха

Говорят она способствует увеличению азота в организме что приводит к хорошему пампингу мышечные ткани
( ещё она гармонизирует все доши успокаивает и улучшает настроение )

Рекомендуют спортсменам известна её применение более 3000 лет

а я около месяца принимаю по вечерам

сон стал лучше :thumbup: я спокойней и кстати потенция тоже лучше  ;)

цена :200р (беру на индийском рынке ) там в 2 раза всё дешевле чем в инет магазинах  
Откажись от всего что делает тебя слабей

Отделочник

Твой лучший друг
ЦитироватьАшвагандха

Говорят она способствует увеличению азота в организме что приводит к хорошему пампингу мышечные ткани
( ещё она гармонизирует все доши успокаивает и улучшает настроение )

Спасибо, интересная инфа, надо будет как нибудь достать.
Но на тракциях самой белочной туники она наверно не шибко скажется(???). Не знаешь?

serg76

Твой лучший друг
ЦитироватьАшвагандха

Цитироватьцена :200р (беру на индийском рынке ) там в 2 раза всё дешевле чем в инет магазинах

тоже слышал про такую штуку
на индийском рынке это где,вживую что ли?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

tutut

ЦитироватьАшвагандха

Говорят она способствует увеличению азота в организме что приводит к хорошему пампингу мышечные ткани

Не так хорошо как Аргинин, эффект больше похож на Йохимбе, только без такого возбуждения ЦНС.
Добавлено:
ИХМО.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Твой лучший друг

21 октября 2018, 10:32:19 #1436 Последнее редактирование: 21 октября 2018, 12:42:53 от Твой лучший друг
Отделочник

:unsure: Даже не знаю на верняка

учитывая выше перечисленное,питаю надежду прибавить в ЕГ так как после отказа от табака ощущал "пампинг" во всём

теле и на фоне этого ег тоже чуть но прибавил

serg76

В Москве бывшая г-ца Севастополь сейчас 15 этажный рынок там

tutut

угу , можно на ночь принимать как успокоительное запивая тёплым молоком( а где его взять то в Москве ?) с топлёным маслом ( эффект усиливает )... я так и делаю , сплю как суслик

Считаешь слабей аргинина ?  не пробовал его ещё никогда


так то они пишут 1 утро 1 вечер , если начинаешь спать на ходу(передозировка) , апатия и т.д тогда лучше перестать или сократить

так что по одной

Через месяца 3 отпишусь  ;)  есть + в ЕГ иль нет но на потенцию и восстановление по мне однозначный +
Откажись от всего что делает тебя слабей

Healthybull

ЦитироватьАрахис, особенно соленый

Давно спросить хотел - а чем арахис вреден-то? Про соленый я понимаю - снижение оксида азота, а про обычный? Он же аргинин содержит в больших количествах. Для нупа самое то.
Nbpel - 17.5 cm
Bpel - 18.5 cm

Охват - 15.4 cm

tonightalive

Ребят, поделитесь опытом и схемой питания для похудения? Конечно же хочется согнать жир в районе лобка, знаю, что оттуда сходит в последнюю очередь. Но всё же, какое питание кто принимал по опыту деятельности?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

tutut

tonightalive, больше мяса меньше гарниров)))
Белок и овощи не трансформируется в жировые складки, всё остальное - да! Лидеры по трансформированию в жировые складки - мучное и сладкое, от этого и пляши.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru