28 апреля 2024, 02:22:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

О запахах

Автор рыбка Пиранья, 18 марта 2006, 23:02:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Жучь

Запахи действительно играют довольно важную роль.
Только вот запаху парфюма предпочитаю естественный запах. Если запах исходит от друга, неважно - запах ли это мокрых волос, чистого тела или пота - этот запах мне приятен. Если от чужого - по-разому, чаще всего нейтрально. Но если запах неприятен - - его никакими духами не забьёшь.
Единственный запах, от которого мне реально плохо и выворачивает - запах сельдерея...

Topsic

Adduction
я не догоняю - в чем прикол-то? В том, что от курева нос отрубился? Что мозги от травки поплыли? Если человек поливает морду  - или грудь  - или ниже - можно уж пронюхать -  и наверно выводы-то напрашиваются. Правда, в основном просто несет, причем немытым и давно...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Adduction

ЦитироватьЕсли человек поливает морду - или грудь - или ниже - можно уж пронюхать - и наверно выводы-то напрашиваются.


Я бы ПРОНЮХИВАТЬ не стал :D , могут не так понять  :lol: :lol:  :lol: , тем более есть риск упасть в обморок или вообще сойти с ума :lol: , потом обычно и так глаза щиплет, мене энтого обычно достаточно,  пожелей нос может заклинить на усю жизнь ...  

Nord

Adduction
Цитироватьты вообще то сначала усе читал ???

читал
Цитироватьвключая данную тему

ну и...  

Adduction

04 апреля 2006, 18:30:17 #34 Последнее редактирование: 04 апреля 2006, 18:31:05 от Adduction
Цитироватьну так всё равно это опасно для некоторых...не думаю что парню понравится когда он узнает что его феромонами привелекли

ЦитироватьА ьы ему не рассказывай


Сейчас будет грустно тоскливо чтобы не было слишком занудно в двух словах ... (а далее посмотри в яндексе например  соответственно немного подумай головой)

ну на самом деле "феромоны" энто почти индивидуальная особенность желез организма поэтому сыыыметировать нельзя, (ну не дошла наука, энто нестабильное соединение) а те заявления что утверждают про парфюм с феромонами тоже прогон (сейчас усе продают даже воздух  :lol: ) в лучшем случае этот парфюм просто не оттеняет запах  или не так сильно отеняет ...

Весь эффект этого парфюма в придания тебе самому уверенности, мона
также и обычным дезом тебя побрызгать и сказать что с феромонами, далее усе зависит на сколько ты веришь  :lol:

Всегда так

А мне кажется, здесь большую роль играет ассоциация...
Для кого-то и запах носков много чего значит... положительного :lol:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Topsic

Дешевая парфюмерия ВСЕГДА пахнет как ДЕШЕВАЯ парфюмерия
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Graf

05 апреля 2006, 16:28:53 #37 Последнее редактирование: 05 апреля 2006, 16:29:32 от Graf
Topsic
ЦитироватьДешевая парфюмерия ВСЕГДА пахнет как ДЕШЕВАЯ парфюмерия


Дорогая парфюмерия, не подходящая по запаху, надушившемуся ею человеку, пахнет гораздо хуже, чем дешевая (Если конечно забыть о том, что дорогая парфюмерия всегда пахнет деньгами и не малыми ;) )

Taurus

Цитировать"Безусловно, что в современной жизни язык запахов играет огромную роль - может сделать карьеру, разрушить личную жизнь, лишить здоровья, или наоборот вылечить, заставить любить и ненавидеть."

Не.....один лишь запах всего этого сделать не может,а вот в купе с другими чувствами  может подтолкнуть  :)  

zaraza_vika

рыбка Пиранья

Говорится же. " скажи чем ты пахнеш и я скажу кто ты"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru