28 марта 2024, 23:54:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

О запахах

Автор рыбка Пиранья, 18 марта 2006, 23:02:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

Цитироватьно тогда получается что любоая девушка может с помощью феромонов заставить понравившегося парня обратить на себя внимание...но ведь в хитрых женских лапках это может стать опасным оружием...

Charming_queen, ну надо, чтобы эти феромоны еще и объекту, внимания которого ты хочешь нравились. У людей не так все просто, как у пчел. Матка та пчелинная была с теми пчелами из одного улия. В вот как бы другие пчелы на ее феромоны реагировали, это вопрос.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Charming_queen

рыбка Пиранья ну так всё равно  это опасно для некоторых...не думаю что парню понравится когда он узнает что его феромонами привелекли...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


рыбка Пиранья

Charming_queen, а ты ему не рассказывай? ;)
А потом...ну когда это все будет еше?!  :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Charming_queen

рыбка Пиранья я не про себя)...я действую немного другими способами...потому что не очень доверяю всяким феромонам и приворотам...просто по неосторожности вляпалась в похожую историю..и вот пытаюсь в ней разобраться...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


людовед

Я где то читал(не помню где),что женщину мужчина выбирает по запаху.Это связано с топикой ЦНС.А то что патология обоняния приводит к проблеме с либидо нам еще очень давно говорили на физиологии.
Женщины!Обращайте внимание на мужские носы...тоже.
:)  
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

arta999

не люблю парфюмы, предпочитаю как у себя так и у тех с кем общаюсь только запах дезодоранта и можно еще шампуня, в общем главное чтобы чистота была :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Генмай

я просто ведусь на запахи... :rolleyes: если от МЧ пахнет туал. водой, приятной моему организму, могу за ним идти, как полоумная... хорошо, что еще себя в руках держу.. не набрасываюсь :P  :D  
я - маааленькая вредная стервочка

Падший_Ангел

Я очень остро реагирую на запахи, для меня они очень важны. Обожаю всевозможные духи, ароматические масла, туалетную воду... Мне нравятся ненавязчивые, но уловимые ароматы, которые имеют свойство на некоторое время оставаться в пространстве после того, как человек их источающий покинул помещение.
Я думаю, что запахи влияют на многое. И на восприятие человека (мы проникаемся либо симпатией, либо чувствуем какой-то дискомфорт рядом с ним), информации (уже доказано, что различные запахи или стимулируют умственную деятельность или притупляют), на настроение, самочувствие... Наверное, единых рецептов нет (ну, или почти нет). Скорее всего, на каждого человека в определенной ситуации может подействовать какой-то конкретный запах.
Люблю чистоту, аккуратность и ухоженность. Поэтому все-таки больше всего возбуждает и привлекает запах чистого тела  :rolleyes:  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Topsic

Лично мне очень важно, чем от него пахнет  -а так как я ещё и чувствую хорошо, то по одному запаху много можно сказать. Ну кстати. от места, куда льется туалетная вода - тоже можно сделать довольно интересные выводы. Чес слово.
;)  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Graf

Как человек, относящийся к категории людей обонятелей, могу сказать, что по запаху действительно можно сказать о человеке многое. Между прочим неприятным для большинства людей запахом обладают не только неопрятные люди, но также и люди с нарушением здоровья. И в большинстве случаев это исправимо. Другой вопрос о личных предпочтениях гаммы запаха, который в не малой степени зависит от жизненного опыта, т.е., если какие-то приятные эмоциональные переживания происходили при каком то определенном сопровождении аромата, то дальнейшее отождествление этого аромата и  приятных ощущений сделает для вас этот запах для вас притягательным. И наоборот. Короче говоря, Запах в познании мира и жизни человеком,  играет одну из решающих ролей. К сожалению, в нашей стране люди имеют весьма слабое представление о культуре употребления порфюмированных средств. Если я ошибаюсь, то напишите, кто ни будь: как, когда, и чем нужно, пользоваться (имеется в виду время суток). По каким критериям и как надо выбирать для себя парфюмерию????



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru