23 апреля 2024, 10:59:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ARSEMOND

Создание карты

Автор ARSEMOND, 08 февраля 2006, 20:50:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wewrolf-XIII

Speleo
Просто как Вы раскидали свои резиденции - слишком широкий охват, не находите? Просто именно в таком масштабе у нас получится именно точки на карте. И то, что между ними - слишком глобально. :unsure:  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Черная орхидея

10 февраля 2006, 17:29:01 #21 Последнее редактирование: 10 февраля 2006, 17:29:28 от Черная орхидея
Wewrolf-XIII
Они просят теритроию на востоке в виде вертикальной полосы. Ради бога, пусть резиденции обозначают точечками.. вот у них и получится вся зесля в точечку.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Wewrolf-XIII

Черная орхидея Пятнистая.... Да уж... До озера помнится ты бежала полчаса.... ;)
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




The Debaucher

Черная орхидея
ЦитироватьМодератор раздела говорит красным цветом, не так ли?

Уделала  :lol:

У меня вопрос, кому поручить изобразить карту?  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Черная орхидея

ЦитироватьУделала

У кого училась, не помнишь? :lol:

ЦитироватьУ меня вопрос, кому поручить изобразить карту?

:blink: Солнц.. прочитай первый пост... Человек хотел этим занятся.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Wewrolf-XIII

ЦитироватьВнимание! С разрешения модератора Чёрная Орхидея я создаю карту всех кланов, сообществ и клубов.
Здесь будут занасены пристанища организаций, а также некоторые географические понятия.

ARSEMOND взялся. Так что может он сам и...
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Черная орхидея

Wewrolf-XIII
ЦитироватьПятнистая.... Да уж... До озера помнится ты бежала полчаса....

А что? У нас одна резеденция.. Чем плохо.. или вы решили выдать нам землю в радиусе 5 метров от храма?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Speleo

Черная орхидея
ЦитироватьСо сраджениеми ни как не разберемся

Между прочим ждём только вас и ваших идей или вашей критики. Я кстати с BO/|KOgAB довольно бурно этот вопрос бсуждал.
BO/|KOgAB
Ты последнее моё письмо по поводу сажений получил? Что ты по этому поводу придумал? Напиши мне в личку.
...  утонул в безделии ...

Wewrolf-XIII

Черная орхидея да нет, просто ты теперь говоришь, что до него 20 минут пешком... :unsure:  Вот я и в недоумении....
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Черная орхидея

Wewrolf-XIII
Хм.. а ты у нас строитель! Я помню! :P
:rolleyes: Мне нужно как раз изобразить схематично наш храм :rolleyes:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru