24 апреля 2024, 14:05:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ARSEMOND

Создание карты

Автор ARSEMOND, 08 февраля 2006, 20:50:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BO/|KOgAB

10 февраля 2006, 11:45:53 #10 Последнее редактирование: 10 февраля 2006, 11:50:10 от BO/|KOgAB
Цитироватьобнаглели... Человеки, давайте разумно, а? У вас один клан? Один, вот пусть и будет одно место обитание... либо разделяйтесь, нафиг.

Лично я не против, но...общую тенденцию я указал. Если у них по резиденции на одного-двух человек, то чем мы хуже? Вам, Кошкам, или Джедаям это как-то не критично, вас слишком мало, но нам это обидно. Или всем по одной резиденции, или по желанию клана, причем ясно, ЧТО это будет за желание. Так что ограничивай это в приказательном порядке, о Великий и Могучий Модератор :D !

Апдейт: Кстати говоря, когда много резиденций, то больше поля для маневра при поанировании боевых действий, но я абсолютно не уверен, что эта идея продержится достаточно долго, чтобы "захватить" всю карту... Можно сделать так - не очень многочисленным кланам одна резиденция, кланам помногочисленее - две-три... Не слишком много, и не слишком мало..
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Черная орхидея

BO/|KOgAB
ЦитироватьТак что ограничивай это в приказательном порядке, о Великий и Могучий Модератор  !

Дебоширу прикажешь.. как же.. <_< Со сраджениеми ни как не разберемся

ЦитироватьМожно сделать так - не очень многочисленным кланам одна резиденция, кланам помногочисленее - две-три...

:unsure: ИМХО, тоже глупо... Вполне можно всем жить в одном месте.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

BO/|KOgAB

Это был компромисный вариант. Я ж говорю, лично я не против, но вот ситхи могут заартачится, того и придумываю компромисы.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


The Debaucher

Черная орхидея
Цитироватьобнаглели... Человеки, давайте разумно, а? У вас один клан? Один, вот пусть и будет одно место обитание... либо разделяйтесь, нафиг.

Вы хорошо знакомы с кодексом и образом мышления Темных Джедаев? Наш клан -- объединение людей, которые готовы уничтожить друг друга ради своей цели. Мы объединяемся только для противостояния общим врагам. Я, как глава клана, не собираюсь сгонять всех Владык Ситов в одно место. Я не самоубийца. Поэтому на этой планете у нас будет несколько резиденций. Хотят этого кошки (хе-хе) или не хотят.

Что же касается Рыцарей, то, насколько я помню, они Рыцари Камелота, а Камелот может существовать только в одном экземпляре.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Черная орхидея

The Debaucher
ЦитироватьЧто же касается Рыцарей, то, насколько я помню, они Рыцари Камелота, а Камелот может существовать только в одном экземпляре.

Камелот - да, но у каждого из рыцарей было свое графство. И что теперь? Давайте для каждого из них сделаем отдельный участок земли с графством. Издеваетесь?

Добавлено:
Кста, раз вы так стараетесь друг друга убить - разделяйтесь, сложно? Будут разные кланы: Арктический, Лесной дом, Горное гнездо, Морская звезда, Архипелаг. Вперед :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Speleo

Черная орхидея
Я не согласен с тобой...  во первых насколько я понял у каждого клана будут свои ТЕРРИТОРИИ, а не просто точка на карте, вот мы и хотим чтоб на нашей территории была не одна столица, а много владений, Сама же территория чем-то похожа на государство чили, тем что тянестся полосой с севера на юг, занимая восточные территории.
Так что не вижу с чего это вы к нам цепляетесь? Вашу территорию будете разбивать как хотите, а мы с нашей территорией хотим поступить именно так. И наглось здесь непричём. А если вы собираетесь указывать локации кланов тупо точкой на крте - то это лично мне не интересно, тогда меня в такую затею можете не записывать.
А касаемо разделения на отдельные кланы , так эти резиденции будут просто отбражать ВНУТРЕННЮЮ структуру нашего клана, до которой посторонним не должно быть никакого дела. Повторюсь - мы хотим "вертикальную" полосу территорий на востоке, с протяжённую севера на юг. Как мы её обустроим - то уже наше дело, не вмешивайтесь во внутриклановские дела. Мы же не учим рыцарей какие титулы им вводить.  
...  утонул в безделии ...

Wewrolf-XIII

Знаете, таким макаром надо тогда и Драконам - каждому по городу. И так далее. Зачем? И к тому же... Неужели карта будет размером с целую планету сразу? Может для начала ограничимся одной страной или хотя бы материком?
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Speleo

Wewrolf-XIII
 Мы не собираемся давать КАЖДОМУ по резиденции.
Просто резиденций будет несколько. Самые сильные ситы (их будет от силы два-три) будут наместникми, А остальные - в подчинении у них.
...  утонул в безделии ...

The Debaucher

Черная орхидея
ЦитироватьКста, раз вы так стараетесь друг друга убить - разделяйтесь, сложно? Будут разные кланы: Арктический, Лесной дом, Горное гнездо, Морская звезда, Архипелаг. Вперед

Мне это говорит модератор раздела "Кланы"?

Я не вижу никакого смысла в запирании Ситов в одном месте. Если кошкам завидно, то они тоже могут сделать себе несколько локаций. Основной дворец, озеро.
И рыцари могут сделать себе несколько замков (если им этого так уж хочется), в конце концов, кланов не так много, на карте поместятся все
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Черная орхидея

10 февраля 2006, 17:25:57 #19 Последнее редактирование: 10 февраля 2006, 17:27:40 от Черная орхидея
Speleo
ЦитироватьПовторюсь - мы хотим "вертикальную" полосу территорий на востоке, с протяжённую севера на юг. Как мы её обустроим - то уже наше дело, не вмешивайтесь во внутриклановские дела. Мы же не учим рыцарей какие титулы им вводить.

Ради бога. Просто надо было по человечьи объяснить.

Wewrolf-XIII
ЦитироватьМожет для начала ограничимся одной страной или хотя бы материком?

Пусть будет нейкий материк... С кусками земли.. кажому клану по своему куску... И пусть все радуются.
Добавлено:
The Debaucher
ЦитироватьМне это говорит модератор раздела "Кланы"?

Модератор раздела говорит красным цветом, не так ли?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru