17 июня 2024, 05:10:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Почему я хочу уехать из РФ

Автор did, 08 февраля 2006, 00:03:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

06 марта 2006, 22:50:45 #200 Последнее редактирование: 06 марта 2006, 22:52:11 от Дита
Griff, твой последний пост больше всего напоминает выссказывание обиженного ребенка. Подрасти потом поговорим.

Brill

07 марта 2006, 00:19:23 #201 Последнее редактирование: 07 марта 2006, 00:20:39 от Brill
ЦитироватьПодрасти потом поговорим
- Гифф подрастет, купит себе Ягуар, подъедет к вашему дому и погрозит пальцем (средним).
Лично мое мнение, что далеко не все едут на Запад из-за финансового вопроса, большинство из-за бардака в стране, когда трудно нормальным, естественным способом заработать. Утрясется в России жизнь, за рубеж будут уезжать гораздо меньше народу. Меня только волнует вопрос: когда. Хочется застать...

did

Цитировать
Меня только волнует вопрос: когда.

Не скоро....

Griff, действительно, такое ощущение что тебе лет, эдак, 17-18, а то и еще меньше.....
Насчет универа - не надо.... на программистские специальности спокойно поступается и без денег.... Это тебе не экономика или право....
Добавлено:
Цитировать
- Гифф подрастет, купит себе Ягуар, подъедет к вашему дому и погрозит пальцем (средним).

Ага на жигуленке будет рассекать океан, чтобы добраться до дома Диты... :lol:
==Mac OS X user==

totals

07 марта 2006, 01:12:19 #203 Последнее редактирование: 07 марта 2006, 01:14:08 от totals
did, Дита, Brill
В этом разделе разрешено многое, но мною особо не приветствуются наезды на пользователей. Подобные шуточки могут и обидеть человека. А мы с вами на форуме не для этого.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Рыжий хвостик

меня вчера практически побили...при попытке залезть в маршрутку...обычные дядьки, которые мне наступали на ноги...раздвигали свои локти, попали по лицу...я разревелась...но, в маршрутке ехала стоя, а на остановке стояла первая..........и все это  6 марта. весело правда? ;)
хотя бы поэтому можно уезжать даже не отгядываясь. специально вчера у мужа спросила -могло л бы у них такое случится..говорит -нет, никогда. вот вам и ответ
и пусть кто-то попробует сказать, что я в этом виновата.......

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

--Griff--

Дита
Цитироватьтвой последний пост больше всего напоминает высказывание обиженного ребенка. Подрасти, потом поговорим.

Да?! Я всего лишь защищаю свою страну, всегда так было и будет.

did
Цитироватьдействительно, такое ощущение что тебе лет, эдак, 17-18

Не угадали, всего лишь 19  :D  B)
ЦитироватьНасчет универа - не надо.... на программистские специальности спокойно поступается и без денег.... Это тебе не экономика или право....

Без денег тебе сейчас и по шее не дадут. А экономистов с правоведами хоть пруд пруди, а вот грамотных программистов, еще поискать надо.

imp
Цитироватьменя вчера практически побили...при попытке залезть в маршрутку...обычные дядьки, которые мне наступали на ноги...раздвигали свои локти, попали по лицу...я разревелась...но, в маршрутке ехала стоя, а на остановке стояла первая...

Я б в морду тому дал, кто девушку перед праздником обидел...  B)
--
Вы уж извините, если где-то не то напишу, у нас тут праздник  :D чисто Русский B)

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

did

Цитировать
Без денег тебе сейчас и по шее не дадут. А экономистов с правоведами хоть пруд пруди, а вот грамотных программистов, еще поискать надо.

Чем не повод свалить из страны??? =)
Добавлено:
Цитировать
меня вчера практически побили...при попытке залезть в маршрутку...обычные дядьки, которые мне наступали на ноги...раздвигали свои локти, попали по лицу...я разревелась...но, в маршрутке ехала стоя, а на остановке стояла первая..........и все это 6 марта. весело правда? 
хотя бы поэтому можно уезжать даже не отгядываясь. специально вчера у мужа спросила -могло л бы у них такое случится..говорит -нет, никогда. вот вам и ответ
и пусть кто-то попробует сказать, что я в этом виновата.......

Тоже хороший повод... А вообще это проблема воспитания, таких вот дядек, проблема всей РФ....
==Mac OS X user==

--Griff--

did
ЦитироватьЧем не повод свалить из страны?

Не вижу повода.
ЦитироватьТоже хороший повод... А вообще это проблема воспитания, таких вот дядек, проблема всей РФ...

Это проблема ни РФ, это наша проблема.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Рыжий хвостик

нет..это ни моя..ни наша проблема...а проблема некоторых властей которые решили, что наши частники -владельцы маршруток уж очень много денег зашибают...непорядок!
вот их и сократили почти вдвое, а автобусов не добавили ессссно......
вот и вся проблема

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

did

Цитировать
Не вижу повода.

Плохо.....
Цитировать
Это проблема ни РФ, это наша проблема.

Неее, эт точно не моя проблема....

==Mac OS X user==



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru