26 апреля 2024, 16:25:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Почему я хочу уехать из РФ

Автор did, 08 февраля 2006, 00:03:22

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

--Griff--

12 марта 2006, 20:04:13 #220 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 20:05:36 от --Griff--
Дита
Да откуда вы знаете как там и что было на самом деле, в одной стране телевидение одно говорит, а в другой, совсем другое...
Да был Курск и мы горды такими подлодками, т.к. каждый спуск на воду подобной машины привлекает внимание всех западных служб. Мы горды этим, что наши ученые, наши техники, наши люди, строят эти машины, способные стереть с лица землю все что угодно. Наши истребители лучшие, наши вертолеты лучшие, у нас все лучшее. Стоит только начаться открытым конфликтам и производство встанет на поток, только представьте, конвейер машин смерти, любая страна бессильна против нас... что они смогут противопоставить нам, спасательные батискафы?

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

did

Цитировать
И вообще, с чего вы так все драматизируете, не так уж все и плохо с нашей медициной.

А то что если вдруг что-то серьезное, то тебе нужно ехать в Москву, платить бешенные деньги и т.д.......Страховка российских фирм в этих случаях не помогает.......
Цитировать
Теперь я понимаю, почему ты хочешь уехать, видимо нашлись умные люди и навешали тебе...

Не понял......
Если ты имеешь в виду что доказали,методом применения грубой силы, что РФ экономически сильное и политически устойчивое гос-во, то ты как всегда не прав.....
Цитировать
конвейер машин смерти, любая страна бессильна против нас...

Машин смерти, ой насмешил, конвейер - жуть......... Мальчик сними розовые очки.......или у тебя очки виртуальной реальности??? :lol:
==Mac OS X user==

--Griff--

did
ЦитироватьА то что если вдруг что-то серьезное, то тебе нужно ехать в Москву, платить бешенные деньги и т.д.......Страховка российских фирм в этих случаях не помогает...

Ха, да вы еще по страховым компаниям бегаете, вот это действительно курьез.
ЦитироватьНе понял...... Если ты имеешь в виду что доказали, методом применения грубой силы, что РФ экономически сильное и политически устойчивое гос-во, то ты как всегда не прав...

Да, ты действительно ничего не понял.
ЦитироватьМашин смерти, ой насмешил, конвейер - жуть......... Мальчик сними розовые очки.......или у тебя очки виртуальной реальности?

Глупость, больше от вас я ничего не слышу... Дита хоть как-то аргументирует свои высказывания, у вас же просто протест.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Дита

12 марта 2006, 21:26:38 #223 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 22:09:13 от Дита
Griff, последовательность вроде была такая:
на подлодке произошла авария,
как-либо пробраться к ней российские службы спасения были не в состоянии,
не помню уж кто-то из-за бугра предложил помощь в виде специального оборудования,
Россия сказала - хрен вам, мы сами с усами,
усы не выросли, моряков не спасают,
президент на третий что-ль день прервал свой отпуск . дошло как до жирафа - в стране -катастрофа,
сделать "сами с усами" так ничего не смогли, моряки погибли.

Уроки извлечены не были, в прошлом что-ль году на дальнем востоке в России опять авария, а спасательного оборудования опять нет. Слава Богу на этот раз все таки согласились принять помощь у Запада.

Кстати о ТВ и вообще о СМИ. Во-первых на тот момент я могла еще находиться в Росссии, во-вторых российское ТВ не эксклюзив и доступно здесь вместе с газетами и прочем при желании. так что твой аргумент просто забавен. Да и вооще как ты думаешь отличалисть комментарии российских и западных сми по поводу Курска? В русских моряки умирали с улыбкой на устах, а в западных без нее?

ЦитироватьМы горды этим, что наши ученые, наши техники, наши люди, строят эти машины, способные стереть с лица землю все что угодно. Наши истребители лучшие, наши вертолеты лучшие, у нас все лучшее. Стоит только начаться открытым конфликтам и производство встанет на поток, только представьте, конвейер машин смерти, любая страна бессильна против нас... что они смогут противопоставить нам, спасательные батискафы?

самому не смешно? :lol:  машины смерти  :D  Сейчас даже третьи страны типа Индии проводят испытания ядерных ракет, а ты машины смерти будешь строить? Если уж будет конфликт, то не на уровне второй мировой, где ты сможешь танки на базе жигулей использовать. А на счет батискафов, праильно это исключительно роскошь. В Англии народу меньше чем в России вот они о людях и пекутся. В России народу больше, можно не переживать и топить как котят. Бабы еще нарожают. Ой пардон забыла, в России же убыль населения. Хммм, ну тогда может и не нарожают, будут использовать тех что есть пока население до размера Англии не сократится.


--Griff--

Дита
Цитироватьпрезидент на третий что-ль день прервал свой отпуск . дошло как до жирафа - в стране -катастрофа,

А что ему по вашему надо было делать, в скафандр лесть и под воду, или все действия в стране происходят только по указу президента... Нет, так что нехрен президента нашего в говне марать, он в отличии от предыдущих поднял страну.
Цитироватьсделать "сами с усами" так ничего не смогли, моряки погибли.

Не факт что с помощью западных средств, все прошло бы гладко.
ЦитироватьУроки извлечены не были, в прошлом что-ль году на дальнем востоке в России опять авария, а спасательного оборудования опять нет. Слава Богу на этот раз все таки согласились принять помощь у Запада.

Вот вот и я про тоже, вместо того чтоб бороздить просторы океана и сжигать США, наши подлодки простаивают, полный беспредел.
ЦитироватьДа и вооще как ты думаешь отличалисть комментарии российских и западных сми по поводу Курска?

Я не о том, что за рубежом СМИ лапшу вешает, я про то, что часть информации простые слухи, точно ни кто вам ничего не скажет.
Цитироватьсамому не смешно?

Вообще-то нет.
ЦитироватьСейчас даже третьи страны типа Индии проводят испытания ядерных ракет, а ты машины смерти будешь строить?

Вот вам и повод, это как цепная реакция, индия пригрозит ракетами, Ирак пригрозит, тут конечно же и США влезут, ну а мы что самые лысые... и понесется, там NUKE сям NUKE, вот вам и машина смерти.
ЦитироватьЕсли уж будет конфликт, то не на уровне второй мировой, где ты сможешь танки на базе жигулей использовать.

Вот оно, забитая мысль, такого и быть не может... Кто знает, что будет завтра, а уж через несколько лет что будет, вам точно ни кто не скажет.
ЦитироватьВ России народу больше, можно не переживать и топить как котят. Бабы еще нарожают. Ой пардон забыла, в России же убыль населения.

Вот теперь вы мне руки развязали...
У нас хоть бабы рожают, а заграницей на вас и смотреть ни кто не хочет.
--
В общем я все сказал, мое мнение неизменно. Даже если б РФ была обычной деревней, я все равно бы отстаивал интересы своей страны. Мне не нужны причины, чтоб остаться здесь, вот такой мы народ, всегда бедный, но гордый, а в душе очень простой и добрый.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

did

Griff, я поражаюсь твоей непреклонности и глупости ответов..........
Цитировать
Глупость, больше от вас я ничего не слышу... Дита хоть как-то аргументирует свои высказывания, у вас же просто протест.

Итак пройдемся по последним двум страницам этой темы......
Цитировать
И вообще, с чего вы так все драматизируете, не так уж все и плохо с нашей медициной.

Аргументация???
Цитировать
Теперь я понимаю, почему ты хочешь уехать, видимо нашлись умные люди и навешали тебе...

Тоже самое....
Цитировать
Ха, да вы еще по страховым компаниям бегаете, вот это действительно курьез.

Опять....
Цитировать
Да, ты действительно ничего не понял.

Объясни что....
Цитировать
Не факт что с помощью западных средств, все прошло бы гладко.

Обыкновенная отмазка....
Цитировать
он в отличии от предыдущих поднял страну.

Аргументируйте свою точку зрения...
Цитировать
Вот вот и я про тоже, вместо того чтоб бороздить просторы океана и сжигать США, наши подлодки простаивают, полный беспредел.

Полный бред, вам что войны не хватает???
Цитировать
Вот вам и повод, это как цепная реакция, индия пригрозит ракетами, Ирак пригрозит, тут конечно же и США влезут, ну а мы что самые лысые... и понесется, там NUKE сям NUKE, вот вам и машина смерти.

Если будет там нюк сям нюк то никакие машины смерти тебе не помогут....
Цитировать
Вот оно, забитая мысль, такого и быть не может... Кто знает, что будет завтра, а уж через несколько лет что будет, вам точно ни кто не скажет.

Очередной бред....
Цитировать
Вот теперь вы мне руки развязали...
У нас хоть бабы рожают, а заграницей на вас и смотреть ни кто не хочет.

и еще один....


Кто бы говорил насчет аргументированности своих ответов...........
==Mac OS X user==

Шони

Я патриот.
И из России,какой бы она ни была уезжать не хочу.
Тк считаю,что из России всегда бежали от проблем. Неважно каких - своих собственных или  проблем страны.
Я люблю свою страну, я люблю свою Родину.
Это красивейшая страна,и народ у нас всегда был и есть очень гостеприимным,чутким,добрым и отзывчивым.
Это МОЯ страна.
Я ее люблю какой бы они ни была. ИМХО.

Дита

13 марта 2006, 00:12:09 #227 Последнее редактирование: 13 марта 2006, 02:16:28 от Дита
Griff,  надоело на глупости отвечать. Ладно бы еще оригинально было <_<
Сама тоже молодец - отвечаю еще. <_<  Все хорош.

Главное никто ведь не спорит что Россия это богатая ресурсами не только природными, но и человеческими ресурсами страна, что природа красивая, что история интересная и позволяет гордиться происхождением. Спорим о том что на данный момент страна находится в глубокой хмм проблемы короче есть. То что это не очевидно не видно только слепым. А вот гнать пургу, иначе это и не назовешь,  на Запад, глупо, потому что как никак , а живут они лучше.

--Griff--

did
Уберите этого ребенка. :lol:  :lol:  :lol:

Шони
Фух, слава богу, нашлись еще люди любящие свою страну не только за то, что она им дает.

Дита
ЦитироватьГлавное никто ведь не спорит что Россия это богатая ресурсами не только природными, но и человеческими ресурсами страна, что природа красивая, что история интересная и позволяет гордиться происхождением. Спорим о том что на данный момент страна находится в глубокой хмм проблемы короче есть. То что это не очевидно не видно только слепым. А вот гнать пургу, иначе это и не назовешь, на Запад, глупо, потому что как никак , а живут они лучше.

А я вам что-то другое говорил? Я не отрицаю, что есть проблемы, я всего лишь утверждал, что любая проблема решаема.
--
Укажите мне хоть одну явную глупость которуя я говорил, если указывать не на что, то промолчите.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

did

14 марта 2006, 12:25:16 #229 Последнее редактирование: 14 марта 2006, 12:26:48 от did
Цитировать
Укажите мне хоть одну явную :lol:  глупость которуя я говорил, если указывать не на что, то промолчите.

:lol:
========
Цитировать
Уберите этого ребенка.   

+
Почти все ваши сообщения в этой теме.............
==Mac OS X user==



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru