01 мая 2024, 05:48:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Свобода и ислам - кто сильнее?

Автор totals, 05 февраля 2006, 17:34:45

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Галил

24 февраля 2006, 21:38:57 #80 Последнее редактирование: 24 февраля 2006, 21:40:27 от галил
bariga
Джиидин
Отредактировал ваши посты.
Переход на личности. Други, придержите эмоции и вас не будут наказывать.
Галил.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Vip-vano

Мозгов у датчан маленькая тележка без состава блин. Нашли что публиковать, да ещё и в такое не совсем спокойное время. Свобода слова? Да клали мусульмане на эту вашу свободу слова. Они вам её ещё покажут, и будут правы на 100%. Они имели право оскорбиться, так что не надо ля-ля. Вы не мусульмане, вам не понять, они же все в унисон (не странно ли, а?) восприняли это как оскорбление.
ПРОТИВ ДАНИИ, ОДНОЗНАЧНО

bariga

ЦитироватьПослушайте, любезнейший юда

нет это вы послушайте не менее любезнейший гой. я нигде не писал что израильские=еврейские политики непогрешимы на все 100 % и т.д. это уже все ваши стандартные антисемитские приемы, обвинять в чем то чего вообще никогда не было. Я говорю не о том что израильские власти непогрешны, а о том за всеми происшествиями вы вместе с арабами с шизофреничным упорством пытаетесь найти след Моссада,евреев или еще кого, когда его просто нет.
насчет собаки Павлова это было сильно, я просто сражен, видно это все от того что у вас очень много фантазии и знаний. И вообще мне кажется весь этот интеллектуальный груз знаний который вы имеете немного на вас давит, так как вы частенько заговариваетесь. Насчет всего остального что вышло из под вашего гениального пера я повторюсь - кроме снисходительной улыбки это ничего не вызывает :lol:  
Умный продает то, что умеет, Дурак - то, что имеет

nevashedelo


doctorlama

Цитироватья поддерживаю Данию
А я Россию, храни нас Бог....  

gerschwatz

ЦитироватьА я Россию, храни нас Бог....

Н-да, нам его поддержка не помешает.

Джиидин

Слышал по новостям, что власти Дании и других Европейских стран принимающих участие в авантюре с карикатурами официально принесли свои извинения арабскому миру. Даже не ожидал, что это произойдёт, но скажу, что искренне рад, тому что европейцы понимают, что извинения это не слабость, а не желание признавать глупость некоторых своих граждан, автоматически признание в ней пред всем миром
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Kochan

Из этих двух вариантов я за ислам. Они все равно намного чище нас всех, хотя бы в вере. И это правильно, что они оскорбились на карикатуры, на которые христианин только посмотрел бы, да и плюнул. Христианство - уже загнивающая религия в отличие от ислама, который еще молод.

Speleo

Джиидин
Kochan
Не вижу ничего правильного в поступке европпы - у них и так мусульмане хозяйничают, а теперь и вовсе на шею могут сесть. Неправильно Европпа посупила. Она признав мусульманские ценности тем самым свои собственные попрала.
А касаемо ислама - если они показали чистоту, то не чистоту разума, а чистоту своего фанатеющего идиотизма. Не питаю ни капли уважения к подобным животным. От меня люди подобных радикально-обидчивых взглядов дождутся в лучшем случае только презрения.  
...  утонул в безделии ...

doctorlama

ЦитироватьХристианство - уже загнивающая религия в отличие от ислама, который еще молод.
Это насколь же он так молод, что еще и чище???? Во блин теософы воду мутят.... Если мусульманин, так и скажи: "Верую в Аллаха единного, иншала..." зачем рассказывать про молодость и чистоту.... все религии одинаково чисты, грязны мы, наши помыслы, а деяния наши ещё зачастую и отвратительны....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru