14 июня 2024, 00:57:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Захожу в комнату, а там...

Автор crazy_poet, 21 января 2006, 10:51:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black_Widow

WILD_CAT
Я всегда знала, что ты - извращенка... :lol:

И это, собственно, яркий пример того, о чем я питсала выше... ;)  (без обид :P )

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Foreveriol

Black_Widow
ЦитироватьДети должны знать, что родители нормальные люди и как все остальные занимаются сексом, потому как это НОРМАЛЬНО.

Значит как надо реагировать, когда случайно ребёнок заглянул, а там.... ?
:rolleyes: Может сделать вид, что не заметили и продолжить это чудное занятие, заодно и показать, что родители живые люди?
ЦитироватьА это повлечет за собой советы его друзей, зачастую бредовые и неправильные, раннюю беременность и прочие прелести недостатка информации.

;)  Так реально совсем мизерный процент родителей занимаются половым образованием своих детей, правда советы могут при этом давать, что нужно с родителями обсуждать и знаешь ничего, большенство как- то без всяких комплексов вырастает.

ЦитироватьВедь если ребенок хотя бы приучен стучаться при входе в вашу спальню, то уже процентов на 80 ситуация, описанная в сабже - исключена...

B)  Это будет скучный ребёнок, без детской непосредственности, импульсивности.

ЦитироватьНеужто стало жалко моих еще не рожденных детей? 

:)  Так надо зарание, чтобы ты освоила и приёмы воспитания детей и главное понимание, что из чего вытекает, при этом понимая, что всё же жить по правилам очень скучно и нудно.

WILD_CAT

Black_Widow
Цитироватьпитсала

я не обижаюсь,  и не спорю :P  но ты это... пиши грамотно ;)

Foreveriol

WILD_CAT
;)  Ага, я тоже в детстве чего- то любил подсматривать и подслушивать, а уж как популярны были у нас раздевалки на пляже, там, где дырочки для просмотра есть...

Black_Widow

ЦитироватьЗначит как надо реагировать, когда случайно ребёнок заглянул, а там.... ?

Для начала - попросить выйти, одеться. Потом объяснить, что надо стучать если входишь в комнату, т.к. родители - живые люди и секс неотъемлимая часть супружеской жизни, но это интимный процесс который другие со стороны наблюдать не должны (и не только дети) и еще это значит, что папа с мамой любят друг друга и это - один из способов проявления взрослой любви... А далее ответить на все возникшие вопросы.

ЦитироватьТак реально совсем мизерный процент родителей занимаются половым образованием своих детей, правда советы могут при этом давать, что нужно с родителями обсуждать и знаешь ничего, большенство как- то без всяких комплексов вырастает.

Не возьмусь говорить за всех, но мои родители, а точнее мама, уж не помню в 12 или 13 лет поговорили со мной на тему сексуальных отношений между взрослыми людьми. И несмотря на то, чток тому времени все, что мне нужно было, я уже прочитала в соответствующей литературе - советы и наставления взрослого умного человека только пошли на пользу.

ЦитироватьЭто будет скучный ребёнок, без детской непосредственности, импульсивности.

Зато в вашем случае есть риск, что это будет наглый и невоспитанный ребенок... ИМХО.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Foreveriol

Black_Widow
ЦитироватьДля начала - попросить выйти, одеться. Потом объяснить, что надо стучать если входишь в комнату, т.к. родители - живые люди и секс неотъемлимая часть супружеской жизни

;) Шибко холодно звучит для "живых" людей, живые вроде как лолжны о страсти думать в такой момент...
Цитироватьно это интимный процесс который другие со стороны наблюдать не должны (и не только дети)

А чего за такие рамки в твоём сознании?
Есть очень много известных и уважаемых людей, занимающих и высокие должности, но обьединённые по интересу, такому, как подглядывание, незаметное наблюдение за интимными подробностями других людей...
Обьединяются даже в клубы и платят членские взносы.

Вуайеризм  это называется.
ЦитироватьИ несмотря на то, чток тому времени все, что мне нужно было, я уже прочитала в соответствующей литературе - советы и наставления взрослого умного человека только пошли на пользу.

:)  Представил, как ты сейчас села ровно, выпрямилась и выдала это с очень серьёзным видом.
А чего, твоя мама большой специалист в сексологии?
ЦитироватьЗато в вашем случае есть риск, что это будет наглый и невоспитанный ребенок...

:) Даже не знаю, что сказать, но мне нравятся больше нагловатые, чем двуличные тихони, которым вдалбили некие рамки поведения на людях, но как правило самые изуверские преступления совершают внешне воспитанные и сдерженные люди.

Black_Widow

[/QUOTE]WILD_CAT
дык ,это... руки после сегодняшней ночи дрожат... и ноги... подкашиваются :rolleyes:
ну, мужик, ты в курсе...(с)

Foreveriol
ЦитироватьШибко холодно звучит для "живых" людей, живые вроде как лолжны о страсти думать в такой момент...

Они и думали... пока это чудо не вломилось... Я не поверю, чтопосле этой сцены у вас хватит сил и страсти закончить процесс... тут, блин, моментом охладеешь...

ЦитироватьА чего за такие рамки в твоём сознании?
Есть очень много известных и уважаемых людей, занимающих и высокие должности, но обьединённые по интересу, такому, как подглядывание, незаметное наблюдение за интимными подробностями других людей...
Обьединяются даже в клубы и платят членские взносы.

Вуайеризм это называется.

Как раз в моем сознании никаких рамок по этому поводу нет... но не объяснять же это детям? Или может, раз пошла такая пьянка, заодно и о копро-, зоо-, некро- филии им рассказать? Такие вещи следует узнавать постепенно...

ЦитироватьПредставил, как ты сейчас села ровно, выпрямилась и выдала это с очень серьёзным видом.

ни фига подобного...  я это выдала развалившись в кресле в полураспахнутом халате с клавой на коленях... :D

ЦитироватьА чего, твоя мама большой специалист в сексологии?

нет, но она просто опытная взрослая женщина, которая занимается сексом... и у меня есть подозрение, что до сих пор занимается... ;)

Цитироватькак правило самые изуверские преступления совершают внешне воспитанные и сдерженные люди.

за собой не замечала...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Foreveriol

08 октября 2006, 16:44:18 #107 Последнее редактирование: 08 октября 2006, 16:45:42 от Foreveriol
Black_Widow
ЦитироватьЯ не поверю, чтопосле этой сцены у вас хватит сил и страсти закончить процесс... тут, блин, моментом охладеешь...

:unsure:  Да так, бывало, ребонок просто ой! Закрывает дверь, смешнее было бы сразу встать и сделать вид, что это у ребёнка просто глюк был.
ЦитироватьКак раз в моем сознании никаких рамок по этому поводу нет... но не объяснять же это детям? Или может, раз пошла такая пьянка, заодно и о копро-, зоо-, некро- филии им рассказать? Такие вещи следует узнавать постепенно...

Интересно конечно, а как определить некую постепенность? У меня складывается мысль и не только по своим детям, что они уже намного продвинутее своих родителей, инет тоже не последнеее слово в их знаниях.
Цитироватьни фига подобного... я это выдала развалившись в кресле в полураспахнутом халате с клавой на коленях...

:rolleyes: Интересно, что ещё можно выдать в полураспахнутом халате, тут и начинаешь иногда жалеть, что без вебкамер общаемся...
Цитироватьнет, но она просто опытная взрослая женщина, которая занимается сексом... и у меня есть подозрение, что до сих пор занимается...

:)  Очень хорошо, что ещё занимается, секс полезен в любом возрасте, но опытность и взрослость, это по твоим понятиям, но твою маму я не буду тут обсуждать.
Цитироватьза собой не замечала...

:) Так кто же спорит, разве какой маньяк скажет, что он маньяк?
А если серьёзно, то внешне безалаберные, невоспитанные, по твоим понятиям, люди более прогнозируемы и лучше можно знать, что можно ожидать от них.
Чекатило так вообще учителем был и внешне очень вроде воспитанный, интеллигентно выглядел.

Black_Widow

ЦитироватьДа так, бывало, ребонок просто ой! Закрывает дверь, смешнее было бы сразу встать и сделать вид, что это у ребёнка просто глюк был.

ну, эт смотря в каком возрасте ребенок... Но про "постучать", мне кажется, надо в любом случае сказать...

ЦитироватьИнтересно конечно, а как определить некую постепенность? У меня складывается мысль и не только по своим детям, что они уже намного продвинутее своих родителей, инет тоже не последнеее слово в их знаниях.

может быть... Значит родителям надо заложить базу, причем такую, чтоб знания о прочих извращениях ее не пошатнули...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Foreveriol

08 октября 2006, 17:52:05 #109 Последнее редактирование: 08 октября 2006, 18:02:01 от Foreveriol
Black_Widow
Цитироватьну, эт смотря в каком возрасте ребенок...

Я думаю, что особой разници нет, наверное только в более младшем может не сразу закрыть, а ещё с любопытством понаблюдать, ну тогда можно сделать вид, что спим просто, а ему сказать, что немного мешает, мы ещё поспим, пусть он не сильно скучакет и чего себе придумает.
Цитироватьможет быть... Значит родителям надо заложить базу, причем такую, чтоб знания о прочих извращениях ее не пошатнули...

:)  Ну благодаря инету, я вообще уже не понимаю, что считать извращениями, а родителям позднова- то закладывать базу, нет у них тех знаний, что ребёнок может в инете найти, вот вместе чего обсудить, это да, но как- то не встречал такого, правда слышал такие советы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru