30 апреля 2024, 15:31:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Захожу в комнату, а там...

Автор crazy_poet, 21 января 2006, 10:51:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шутник

Я, к счастью, не заставал. Но если б случилось, то просто вышел бы из комнаты. Думаю, что меня бы это не потрясло. Порадовало бы. :lol:  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

alex1108

Я ни разу не заставал так родичей. Поэтому не представляю, как бы мне не по себе было бы
Life is the island, surrounded by death

Касатка

alex1108

молодцы))хорошие консператоры! :)  

Jade-angel

Ниразу не заставала предков в постели.
GODDESS POWER

Старый Дуб

24 января 2007, 21:44:26 #124 Последнее редактирование: 25 января 2007, 04:33:25 от Старый Дуб
Все фигня...

Барселона

Если это не полёт фантазии, то **нутая у вас семейка, однако :ph34r:  

shakie

нет незаставала но пару раз догадывалась зачем меня с малым усылали то в магазин то погулять по к подруге :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Kisyla

ЦитироватьКто-нибудь заставал своих родителей за занятием сексом? И каковы были (или были бы) ваши действия и реакция?

(Я один раз слышал, еще в детстве, охи-вздохи, а в другой раз зашел не вовремя в свою комнату. Ощущение было не из приятных. Хотя я, наверное, почувствовал себя более неловко, чем отец и его тогдашняя любовница.)

Родители, которых запалили дети, - тоже милости просим!

слышала... один раз охи-вздохи... так забавно...мне было тогда 9лет.. и я уже понимала что это такое=)...  мне кажется это таким неловким=)) если б я их увидела за процессом, я б наверно хахатала долго =)...  :)  
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

хомяк2

ЦитироватьЗахожу в комнату, а там..., Родители сексом занимаются!!!! Как быть?

Есть несколько вариантов:

1-й :  - не подсказывать.
2-й: - болеть за кого-нибудь  одного и громкими возгласами вдохновлять на победу!!!
3-й:  - прекратить  это  безобразие и приступить к обучению  неумелых, .......  всех  достижений камасутры. :D  :D  :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JLO

ЦитироватьЗахожу в комнату, а там..., Родители сексом занимаются!!!! Как быть?

Ого, я так себя чувствую при этом некомфортно, потому либо стучусь, либо сначал послушаю.
А вообще если бы попала в такую ситуацию, сказала бы "Ничего ничего,не стесняйтесь  Вы продолжайте,а  я тут возьму то что мне нужно и уйду."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru