30 апреля 2024, 11:38:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Захожу в комнату, а там...

Автор crazy_poet, 21 января 2006, 10:51:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black_Widow

Foreveriol
Кстати, вопросик в темку, раз уж мы о детях говорим... У вас их сколько? А то я что-то запамятовала...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Foreverioli

Black_Widow
ЦитироватьКстати, вопросик в темку, раз уж мы о детях говорим... У вас их сколько? А то я что-то запамятовала...

B)  Оффициально двоих знаю, от своей жены, а что?  

WILD_CAT

Black_Widow
Цитироватьсоветы и наставления взрослого умного человека только пошли на пользу.


:D   :D   :D  вот уж продвинула тебя мама так продвинула! а какие это ты книги читала, любопытно? :lol:
Ты украинского писателя...Сосюру не читала? :D

Black_Widow

09 октября 2006, 00:04:59 #113 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 00:42:39 от Black_Widow
WILD_CAT
Цитироватьа какие это ты книги читала, любопытно?

"Советы молодой девушке"(польское издание), страшно засекреченную мамину книженцию что-то про "Прелести и проблемы семейной жизни" (ну, там в основном про секс было и про беременность), а еще "Жюстину" Маркиза де Сада...
Достаточно?  :D  
Добавлено:
ЦитироватьТы украинского писателя...Сосюру не читала?

Сосюру - в основном исполняла...  :P ...орально...
а ты в это время с мальчиками только за ручки держалась  :P  :P  :P

(кстати, то, что мы сейчас с тобой делаем - называется оффтоп... за это могут наказать.)

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Foriverioli

Black_Widow
:unsure:  Ну вот, вопросы задаёшь, а сама в ответ отмалчиваешся...

Black_Widow

Foriverioli
Так ты ж все равно забаненный - чё с тобой говорить... Сегодня смог пробиться на форум, завтра не сможешь... как в таком случае дискуссию поддерживать...

ЦитироватьОффициально двоих знаю, от своей жены, а что?

ничего... просто спросила для информации.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Foriverioli

Black_Widow
ЦитироватьТак ты ж все равно забаненный - чё с тобой говорить... Сегодня смог пробиться на форум, завтра не сможешь... как в таком случае дискуссию поддерживать...

:)  Пока вроде всем отвечал, кто спрашивал чего у меня, реально только Гратис может решить, могу я тут чего писать или нет, а банят и трут шибко ретивые модеры.
Цитироватьничего... просто спросила для информации.

Информация это капитал и как ты им можешь воспользоваться? Согласно этой тематики конечно.

Идущий

я никогда не заставала и ничего подобного не слышала. Слава Богу ;)
Однажды в папину тумбочку залезла... а там килограммы презервативов. Я даже сначала не поняла что это и зачем. Лет в 20 мне уже стало интересно, а вообще родители занимались любовью когда-нибудь или они настолько целомудренные, что "ничего не знають  об энтом деле"  :D  
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...

Black_Widow

Идущий
Я думаю, что после обнаружения килограммов презиков, такие вопросы не должны были возникнуть:
Цитироватьинтересно, а вообще родители занимались любовью когда-нибудь или они настолько целомудренные, что "ничего не знають об энтом деле"

;)  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Frey

Идущий
ЦитироватьЛет в 20 мне уже стало интересно

Долго тебе думать пришлось! :D  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru