18 апреля 2024, 14:48:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Захожу в комнату, а там...

Автор crazy_poet, 21 января 2006, 10:51:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

crazy_poet

21 января 2006, 10:51:43 Последнее редактирование: 21 января 2006, 12:16:50 от crazy_poet
Кто-нибудь заставал своих родителей за занятием сексом? И каковы были (или были бы) ваши действия и реакция?

(Я один раз слышал, еще в детстве, охи-вздохи, а в другой раз зашел не вовремя в свою комнату. Ощущение было не из приятных. Хотя я, наверное, почувствовал себя более неловко, чем отец и его тогдашняя любовница.)

Родители, которых запалили дети, - тоже милости просим!

totals

crazy_poet
Цитироватьи его тогдашняя любовница

еще и любовница
ваще офигеть  :blink:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

ЦитироватьКто-нибудь заставал своих родителей за занятием сексом? И каковы были (или были бы) ваши действия и реакция?

Только слышал. Мы жили в однокомнатной квартире и я как-то проснулся ночью... Послушал и опять уснул  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Водолей

crazy_poet

О-о-о!!! Я заметил только последствия! Мне было годика 4 или 5!.... В те времена мы спали все в одной комнате, а я спал как убитый! Вот как утром в воскресенье, я встал вместе с родилями, мать на кухню - затрак, а папаня чё-то ворочается в постеле, и тут замечаю трусняки-то у него в ногах лежат!... Ну я к маме и ... говорю:
- Типа мама, а папа наш-то без трусов спит, на что мама сказала, что обязательно папе это скажет!!! :lol:  :lol:  :lol:  



totals

На самом деле, насколько я слышал - такое ребенку слышать и тем более видеть очень вредно.
У меня таких эпизодов в памяти не зафиксировалось.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

рыбка Пиранья

crazy_poet! Не заставала никогда! У меня родители в моем присутсвии вообще вели себя очень сдеражанно.
Когда мне было лет 20 увидела как это делают други игрищ и забав. После студенческой вечеринки проснулась, пошла зубы почистить, а там в ванной наш комсорг-борец за чистоту нравов шпилил нашу одногрупницу. Мои действия и реакция? Мне спросонья показалось, что она из ванной хочет напиться, а он ей помогает. Я только потом сообразила, что к чему. И очередной раз убедилась, что чистота нашего комсорга исключительна кристальна!

А вот нас с мужем наши дети пару раз доставали. Потому что их родители-раздолбаи ленились повернуть ключ в замке. Ну, пришлось один раз объяснить, что к чему и почему. Сыну. С дочкой было куда проще. Ей кто-то из наших друзей, когда ей было 8 лет, книжку подарил под названием "Дети задают вопросы", решив, что это детская энциклопедия, а книжка на самом деле была для родителей, которым объясняли, как и что детям надо отвечать, в том числе и на вопросы, чем занимаются родители в спальне. Дочка читала с упоением. Она всегда много читала. Поэтому я ничего не заподозрила. Ну она мне потом сказала:"Мам, я читала только ответы на интересующие меня вопросы, а муть, почему я их задаю, я пропускала!" Поэтому моя дочь все и без нас знала и в спальню без стука не рвалась. Только иногда по утрам просила, чтобы вели себя потише, потому что будим среди ночи.
А вот сын, постоянно рвется без стука, хотя, ему миллион раз говорили, что к маме с папой надо стучаться. Но теперь уже я дверь всегда запираю. Так..на всякий случай! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

crazy_poet

21 января 2006, 12:23:27 #6 Последнее редактирование: 21 января 2006, 12:26:01 от crazy_poet
totals
The Debaucher
Водолей
Пасиб за ответы. :rolleyes:

Я бы, наверное, даже сейчас не обрадовался, застав родителей за сексом... :D Да и к тому, что при мне вообще кто-то сексом занимается (в одной комнате, я имею в виду) я раньше относился очень неадекватно... Переживал. :unsure:  :D

Рыжий хвостик

я слышала...)) у нас всего 2 комнаты...и зал как раз посередине между моей комнатой и туалетом...так ночью захочу ну туда))) и прислушиваюсь..мона или нет. А то выйду им неудобно будет)))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Маргаритовна

21 января 2006, 22:39:28 #8 Последнее редактирование: 21 января 2006, 22:42:20 от Маргаритовна
Я застукала своих, когда мне было 17. Ну, потихоньку вышла и порадовалась, что у них всё хорошо. :lol:  ;)
Сын к нам в спальню без стука не входит, но дочь ворваться может, поэтому всегда запираемся.
Никаких неприятностей!!!

Барселона

НЕТ!!!!!!!!!!! И очень этому рада!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru