28 марта 2024, 14:33:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Захожу в комнату, а там...

Автор crazy_poet, 21 января 2006, 10:51:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pivi

Маргаритовна
ЦитироватьЯ застукала своих, когда мне было 17. Ну, потихоньку вышла


У мя также было. :D  :D  
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Lilit

мои с незапамятных времен в разных комнатах спят и не пёхаются, даже не целуются :ph34r:  
хочу уйти...

<ВЕСНушка>

Хм...помню когда мне было лет 7-8.Родители постоянно закрывались в комнатах.Я их постоянно мучала,а чем вы там занимаетесь?А можно посмотреть?Даже скандалы закатывала....
Хе...забавно :D  
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Мечтательница

никогда не заставала и даже звука не слышала) у нас стены толстые, да и дверь закрывали родители. Ну а если бы случайно застала, то не подала бы виду - как-будто ничё и не видела.  

Подруг@

Да постоянно нарываюсь.. На хихиканье за закрытой дверью  :lol:  и это в 50 с лишним лет))) Чего и себе желаю, в будущей семейной жизни ;)  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Lumeny

Мне было 14, когда я с папой, его новой женой и ее дочерью поехала отдыхать на Мальдивы. Я с сестрой спала в одной комнате, а папа с женой - в другой. Ну, утречком, часов в 7 я проснулась от того, что в соседней комнате раздавался непонятный стук. Потом-то я поняла, что это кровать стучала о стену. Но тогда я поняла, что происходит, лишь когда я услышала стоны Лены. Ну я аналогично порадовалась за них, посмотрела за тем, чтобы сестра случайно не проснулась (а то долго объяснять бы кй пришлось, что к чему, ей только 7 было). И все.

Лейт

Я лет в 7 или 8 случайно обнаружила презервативы. Родители не убрали кровать, я стала застилать ее, ну они и выпали. Я помню, что очень смутилась и подумала, что мама рассердится, если узнает, что я видела, поэтому постаралась положить их туда, откуда они,как мне показалось, выпали. :D

А потом, уже лет в 16 слышала иногда, стенки-то тонкие, но тут только радовалась, что они у меня еще такие молодые ;) , и у них все хорошо

Сладкая_N

запираться надо... мои всегда предки запираются... да и мы с мужем тоже... на всякий... неприятно если тебя застукают в момент интимный...

mcbrat2

Как быть если застал родителей?
Присоединиться конечно же!
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Flight


Родители тоже люди. Порадоваться за них надо. И не мешать.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru