28 марта 2024, 13:44:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Захожу в комнату, а там...

Автор crazy_poet, 21 января 2006, 10:51:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Килер с лопатой

я никогда не застовала! А если б застала, не стала бы их беспокоить! :D  
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Близняшки Олсены Форева

Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

Selesta

Было такое один раз)))
Да ладно, дело житейское. Я, конечно, немного покраснела и поспешила закрыть дверь. Потом так смешно было смотреть, как родители смущаются :lol:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Bl@nka

Не припоминаю, чтобы "застукала" родителей. Наверно тщательно скрывались  :lol:  

Irina25

Ребята, ведь родители тоже люди!
Давайте создадим форум - кого во время занятия сексом застукивали родители!

brjukva

Я не заставала...Надеюсь,что меня мое потомство тоже не застанет...
А вообще - ужасно,наверное,бррррррррррр,неудобно-то как...
:blink:  :blink:
У меня подружка раньше жила с родителями в одной комнате в коммуналке,так она как-то ночью проснулась и слышит,что родители любовью занимаются.И пошевельнуться боиться,чтобы их не беспокоить и сама чуть не умерла,пока слушала как они там занимаются в свое удовольствие...

людовед

Ну закрыть дверь тихонько и все.Какие проблемы?Не только дети этим делом занимаются,но и взрослые.В следующий раз будь осторожней.Мож конечно свет включить,подбочениться и  с нескрываемым любопытством спросить:"А чем это вы тут занимаетесь?"Или типа :"Так это уже давно не делают". :lol:  
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Рыжий хвостик

Irina25
так то что они тоже люди узнаешь после того как сама перестанешь быть девушко....
а до этого....я все удивлялась..ну как так?? ну как так? они же мои родители неужели они этим занимаются...от ужаса волосы дыбом вставали..честно :ph34r:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Flight


У предков ещё есть чему поучиться! Говорят, что наши бабушки и дедушки занимались сексом в своё время раза в 2 чаще, чем мы сейчас. И уверена, знали, как кайф ловить! Не такие они и тёмные, какими притворяются!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

brjukva

Flight
ЦитироватьГоворят, что наши бабушки и дедушки занимались сексом в своё время раза в 2 чаще, чем мы сейчас.

А кто говорит?imp
Цитироватьну как так? они же мои родители неужели они этим занимаются...от ужаса волосы дыбом вставали..честно

Аналогично.
До сих пор как-то очень неприятно этой темы касаться,т.к. я их в другом качестве воспринимать привыкла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru