27 апреля 2024, 23:50:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

То,что смешит в одежде других

Автор Apple_death, 18 января 2006, 23:32:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

Всегда станоится очень жалко представительниц женскаго полу, балансирующих на огромных декоративных платформах или длиннющих каблуках... Зато когда они пытаются скакать по льду, лужам и грязи, когда надо срезать - здоровый цинизм побеждает, и меня прошибает на хьхь.
Никогда особенно не задумывалась, раздражаю ли я кого-нибудь. Возможно. Но, честно говоря, пофиг, ибо родные кожаные штаны, в которых и на лошадь, и под снег, гады, которые очень верно, хоть с первого взгляда и незаметно, служат в транспорте, и дублёнку с во-о-от такущим мехом, ни фига правда не отлчающуюся особой красотой и выделкой, зато в ней и в -39 не холодно ни фига, вряд ли сниму... Как бы косо кто ни смотрел... По-моему, непрактичная красота красотой в полной мере не является.

AnnaKonda

Ну что смешит?..наверное,рубашки вправленные в спортивные штаны.А вот недавно увидела спортивные штаны вправленные в носки :D  :D Хотя может быть человек решил пооригинальничать :rolleyes:  :rolleyes: А еще смешат вошедшие в моду шляпки,особенно на низких девушках,а на парнях -вот эти шапки -ушанки,ну которые все раньше поголовно носили :ph34r: .А истерический хохот у меня вызывают брюки а-ля Шурик..
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


lana35

А меня раздрожает,когда из плавок или купальников бирки торчат(этикетки другими словами). <_<
А смешит, когда до безобразия полная девушка натягивает на себя мини.,или штаны в обтяжку.
А если кто скажет:" Молодец-значит без комплексов!"
Отвечу-безвкусица.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Black_Widow

Зимой наблюдаю девочек в мини-юбках и курточках-радикулитках... Такие даже не смешат - их жалко..
Некрасиво смотрится, когда колготы сверху из брюк или юбки торчат, особенно когда садишься, сзади... (у себя все время проверяю, если присаживаюсь, и заталкиваю обратно...) А если кроме колгот еще и трусики выглядывают - вообще атас.
Смешно, когда не в меру... короткая юбка + высокий каблук + короткий топ, серо-буро-малиновое нечто, вещь не по размеру. А еще видела фрукт: мужик в шубе и кроссах с барсеткой и в шапке-ушанке (ну явно не погорелец). :ph34r:  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

XENom39

28 января 2006, 00:11:41 #74 Последнее редактирование: 28 января 2006, 00:12:47 от XENom39
ЦитироватьСуществует такое понятие, как "поп-культура". Поп-культура - это отстойник    интересов основной части населения. Т.е. это салат оливье из интересов большинства в различных областях. Поп-культура - это мусор, но именно ее существование является основой для всех успешных проектов.



Так вот и я считаю, что вся это "модная" одежда - фигня полная...

Больше всего мне нравится стандартный прикид мрачного гота...

А смешит всё... и трубы рёперские с очком между колен... и туфли на длинющих шпильках... какой в них смысл..?! только падать и ноги ломать в них удобно... ни пробежаться, ни по партрету настучать в них невозможно...

Гады, и все проблемы позади ! ))

Deepgaze

Цитировать... гады, которые очень верно, хоть с первого взгляда и незаметно, служат в транспорте, и дублёнку с во-о-от такущим мехом, ни фига правда не отлчающуюся особой красотой и выделкой, зато в ней и в -39 не холодно ни фига, вряд ли сниму... Как бы косо кто ни смотрел... По-моему, непрактичная красота красотой в полной мере не является.

ШИКАААААРНО!!!
вторую зиму хожу в камелотах с высоким берцем на меху и в "танкаче" (это военная куртка меховая - если проще, то короткая дубленка, обшитая сверху материалом) - вид не "гламурный" , конечно, но при -42 градусах за бортом с....л я с высокой колокольни на чужое мнение - тепло, удобно, дорожное покрытие вообще не волнует (про гады) - грязь, лужи, снег, асфальт, гравий - дорога там, где я иду! я не собираюсь из-за каких-то там модных тенденций, особенностей в этом сезоне морозить себе зад...у!
...и уж точно, то, что это "раздражает" каких-то узколобых отпрысков стадоподобного общества, никоим образом не повлиятет на мои вкусы и решения - хоть укакайтесь...

рыбка Пиранья

Цитировать...и уж точно, то, что это "раздражает" каких-то узколобых отпрысков стадоподобного общества, никоим образом не повлиятет на мои вкусы и решения - хоть укакайтесь...

Deepgaze! Вот! Прекрасная жизненная позиция! И мне она нравиться!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Дита

Не раздражает, а просто смотриться убого никак когда кто-то слепо следуя моде совершенно не принимает во внимание особенности своей фигуры. Например на девушке с короткими ногами джинсы с высокой талией будут смотреться хорошо, а вариант "на бедрах" как бы он ни был моден совсем не стоит одевать <_<
Не нравится когда еще кто-то влезет в любимые к примеру штаны и носит и носит и носит их до опупения. Зимние курки или летом бейсбольные кепки  :)  в счет не идут с одной стороны сезонное, а с другой мелочь.

MariTa

Black_Widow
ЦитироватьЗимой наблюдаю девочек в мини-юбках и курточках-радикулитках... Такие даже не смешат - их жалко..
Недавно наблюдала, когда на улице мороз -32... сама чуть в шубе не откинулась...

А еще вспомнила про "розовые очарования" (не знаю, есть ли у вас такие ) - это девочки от 13 до 60, которые предпочитают во все сезоны розовые коротенькие курточки (шубки из иск. меха) и аналогичные аксессуары... Мдя, у нас весь город такими "гламурными" ходит...

Unreal

Быть Выше
Цитироватьну универ - вроде как совсем и не офис 
или стоит на пары ходить в деловом костюме?

Не обязательно такие крайности. А представь, преподаватель на пару завалит в шёртах и майке в сеточку и шлёпках, это , по меньшей мере будет смешно :)

 Каждому прикиду своё время и место!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru