29 мая 2024, 03:00:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

То,что смешит в одежде других

Автор Apple_death, 18 января 2006, 23:32:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Speleo

22 января 2006, 21:40:21 #50 Последнее редактирование: 22 января 2006, 22:49:20 от Speleo
Apple_death
ЦитироватьКак я тебя понимаю.Я была в такой же ситуации только после месяца пребывания в байдарочном походе,по необходимости пришлось добиратся на метро.Помню,как сейчас эти полоумные взгляды.

Угу, вот тут есть одна мааааленькая статейка, она как мне кажется немного относится и к теме и тебе может будет интересна... она в немалой степени выражает моё отношение к вопросу одежды и моды... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Сообщение №474449, ходящим в походы посвящается)
ЦитироватьИм плевать, что двубортные плащи сейчас не носят, зато они в курсе, что корпорация Gore выпустила новый материал для носков
.....по ботинкам, в которых они одинаково уверенно чувствуют себя и на леднике, и на заседании совета директоров, и в театре.

это как мне кажется очень интересное и во многом верное мнение... :rolleyes:  

Одежда. мода... всё это мелочи да суета, и единственное что меня по боьшому счёту бесит, так это то, что кого-то вообще может бесить та или иная деталь в моей одежде... я такого не понимаю и не уважаю подобные суждения.  :rolleyes:
...  утонул в безделии ...

Маргаритовна

Люди! Тема весёлая: "Что смешит в одежде?" Хватит беситься!  :)  
Никаких неприятностей!!!

Deepgaze

23 января 2006, 09:17:38 #52 Последнее редактирование: 23 января 2006, 09:31:28 от Deepgaze
Speleo - молодца!
...и статейка забавная...сам вспомнил, как прошлым летом, возвращаясь со сплава, вышли на остановке электрички недалеко от центра Красноярска... у всех рюкзаки выше головы, обвешанные инвентарем. тяжелые ботинки на ногах, "бронебойные" штаны и куртки... восемь таких динозавров... и плевать, что центр города, плевать, что на улице +30... зато какое! ощущение, когда четыре человека несут упакованный ПНС (плот надувной спасательный), держа его по углам, на спинах рюкзаки, в руках у каждого еще по складке - словно многотонный тягач выполз на скоростное шоссе...   (а что началось, когда этот "организм" рванулся к маршрутке через всю площадь!!!-разбегающиеся в разные стороны в ужасе глаза прохожих)  

рыбка Пиранья

24 января 2006, 06:13:21 #53 Последнее редактирование: 24 января 2006, 06:14:24 от рыбка Пиранья
Цитироватьи единственное что меня по боьшому счёту бесит, так это то, что кого-то вообще может бесить та или иная деталь в моей одежде... я такого не понимаю и не уважаю подобные суждения. 

Speleo! У меня есть любимая крвсная кепка козырьком назад. Это единственный головной убор, который мне идет и я его везде таскаю. У некоторых моя привязанность к кепке вызвает смех. а мне нравиться. Я ее, конечно, не одеваю с вечерним платьем, но работу просто обожаю. Мне вчера муж сказал, что ужасно боиться, что я в ней буду спать ложиться.
А что касается моды, то предпочитаю одеваться в то, что мне идет и в чем мне удобно, а также соответсвенно обстаятельствам. Естественно, я в поход по горам вечернее платье не одену.
Вот у нас один знакомый есть, он почему-то считает, что черные костюмные брюки, ботинки и черная рубашка какой-нибудь дорогорй фирмы, самое что ни на есть правильная одежда конкретного пацана. Но когда он в таком виде приперается в лес жарить шашлыки, то у меня кроме смеха ничего не вызывает.
А еще мы день рождение супруга и его брата(они с разницей в неделю родились) празднуем летом в открытом бассейне. Закрываем бассейн только для нас, приглашаем всех-всех и привозим много еды, готовим конкурсы разные и веселимся. Так вот этот парень тоже в бассейн в костюме приходит. Все в купальниках и в плавках, а он свои взгляды на моду отстаивает. Естественно, над ним подшучивают. Ну не плакать же?! ;)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

<<D!NA>>

Не сочитание цветов...или когда джинсы подвернуты и надеты гады...вообще гады терпеть не могу они выглядять как клоунские ботинки(ИМХО). А еще,когда девушка одевает короткую юбку и зимние полуботинки....
Меня смешит обтягивающая одежда на очень полных или когда живот открыт и свисает....
А еще много чего... :)  

Дита

не нравится когда взрослые девушки либо одеваются как тинэйджеры или не знают меры "сексуальности". То есть и брюки полупрозрачные в обтяжку и майки почти ничего не прикрывают. <_<  

Speleo

Дита
Цитироватьи брюки полупрозрачные в обтяжку и майки почти ничего не прикрывают.

B)  КЛАССНО смотрится!!!!  :lol:   :thumbup:
А если дама в этой одежде ещё и под дождь попала... мммммм....  w00t  
...  утонул в безделии ...

Дита

Speleo, где ж твоя фантазия?! :lol: Я не против прозрачного, но тогда предпочитаю чтобы было немного свободно, чтобы не как сосику пакетом обтягивало, а только намекало B) И вообще имхо надо акцентировать что-то одно, а не все сразу. :)  

*кукла*

ЦитироватьКЛАССНО смотрится!!!!   
А если дама в этой одежде ещё и под дождь попала... мммммм....

это смотрится вульгарно и никапли некрасиво,действительно в женщине должно быть что-то сексуальное, но не развратное <_<  
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Speleo

*кукла*
Цитироватьэто смотрится вульгарно и никапли некрасиво,действительно в женщине должно быть что-то сексуальное, но не развратное

  Это не более чем ваше мнение  :P  А я вот например считаю иначе...  и плевать на мнение окружающих. ( разумеется есть исключения... не стоит так одеваться школьной учительнице или на деловую встречу... а в остальном - полная свобода вкусов  :lol:  )
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru