28 марта 2024, 11:51:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Apple_death

То,что смешит в одежде других

Автор Apple_death, 18 января 2006, 23:32:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

человеческая радость, и ещё одно маленькое доплнение: про "разными глазами" верно ещё и так, что элемент одежды, к примеру, тот же головной убор, у одного вызовет ужас, а у другого - восторг. И если эти двое особым умом не отличаются - будут с пеной у рта спорить, какой их оппонент глупый и совершенно не обладающий вкусом, и какой этот головной убор ужасный/прекрасный... И каждый будет уверен в своей правоте.

Tuz-SS

Шони
ЦитироватьНе люблю "чересчургламурных" ИМХО, когда одеваются только так,как советовал тот или иной журнал.Раздражает скорее даже не сам внешний вид девушки, а взгляд с которым она смотрит с высока на окружающих....ммм..что-то вроде: "я тут самая гламурная,красивая,модная (итд итп) - остальные нах"..

Женская зависть:)
А мне лично такие девочки нравятся - чтоб за модой следили и одевались супер-пупер:)
А если она одна изт самых красивых то она может себе позволить и свысока на других смотреть:)

Барселона

Tuz-SS
ЦитироватьА если она одна изт самых красивых

А если нет?

GhostRider

Цитироватьноски должны подбираться в цвет обуви

Носки должны подбираться в цвет галстука  :P  
Добавлено:
А меня бесит как детей родители иногда одевают...
Кроссовки, костюм, рюкзак.... так бредово выглядит..  будто на внешний вид ребенка вообще наплевать... =/

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Шони

Tuz-SS
ЦитироватьЖенская зависть

К чему? к однотипности и внешности говорящей " у меня cosmo - вые*енный мозг*?  (внимание: не утверждаю что все такие)

Смотреть свысока..да-да..конечно-конечно...(бугага)
У меня именно такой взгляд в совокупности с соответсвующим внешним видом вызывает смех, стёб и жалость...если очень интересует почему жалость - объясню. Обращайтесь
;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru