28 апреля 2024, 11:09:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

То,что смешит в одежде других

Автор Apple_death, 18 января 2006, 23:32:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мечтательница

Не скажу, что меня это раздражает, но смешно бывает:
- когда одежда ну совершенно не идёт человеку. Например, платье вроде нормальное с виду, но на женщине смотрится как мешок из под картошки;
- туфли с загнутым и острым носком, особенно у мужчин;
- очень короткая юбочка у довольно толстой женщины (девушки), или короткая маечка с голым пупом и при этом жировые кочки с боков торчат и пуп в животе утонул;
- когда девушка не умеет носить туфли на высоких каблуках, но всё равно их носит и ходит нараскаряку;
- спортивные штаны и кожаная куртка или ваще спортивный костюм, а ещё в руках при этом кожаная барсетка и туфли на ногах. Ржачь!

Быть Выше

ЦитироватьА представь, преподаватель на пару завалит в шёртах и майке в сеточку и шлёпках, это , по меньшей мере будет смешно
ну и пусть заваливает... это будет смешно только если он всегда ходил в тряпье советских времен ;) впрочем, действительно не стоит гиперболизировать :)
кстати, если преподавателем будет молодая симпатичная девушка... :rolleyes:  :)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Нана

дикие слчетания,которые не подвластны никакому разуму.даже очень экстраординарному... например,вертикальная и горизонтальная полоска,красный и зеленый(если еще при этом тени желтые).кофточки всех цветов радуги... Еще много чего...

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

lana35

05 февраля 2006, 13:54:35 #83 Последнее редактирование: 05 февраля 2006, 13:56:20 от lana35
Black_Widow
ЦитироватьНекрасиво смотрится, когда колготы сверху из брюк или юбки торчат, особенно когда садишься, сзади... (у себя все время проверяю, если присаживаюсь, и заталкиваю обратно...) А если кроме колгот еще и трусики выглядывают - вообще атас.
Вот-вот,полностью согласна.Я сама когда присаживаюсь за этим слежу.Недавно  в кабинете наблюдаю ситуацию,один наш сотрудник зачестил к расчетчице..Ну ни фига не пойму,что он у нее высматривает,когда она наклоняется за бланками.А потом проследила за его взглядом и чуть со стула не упала от смеха.Когда наклоняется,такой вид!!!!!С одной стороны и смешно, и не удобно ...Как будто это я...Из под бридж вылезли тонкие колготки и трусики танго-короче пол задницы оголилось... :huh:  B)
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Tuz-SS

Likaa
Цитироватьвызывает грустную улыбку неумение некоторых девушек ходить на высоких каблуках. И вот идет такая несчастная, с мУкой на лице, на полусогнутых ножках, рискуя навернуться с высоты своего роста, но зато, блин, думает что вся такая модная и красивая

Не умеют носить каблуки - пусть или учатся илип не носят.

Unreal
ЦитироватьИ ещё, весьма нелепо, когда студенты в пляжном наряде ходят на пары.

Действительно глупо и нелепо.

Ingerard

не нравится, когда слишком много блестящей бижутерии на девушке......

Шони

Не люблю "чересчургламурных" ИМХО, когда одеваются только так,как советовал тот или иной журнал.Раздражает скорее даже не сам внешний вид девушки, а взгляд с которым она смотрит с высока на окружающих....ммм..что-то вроде: "я тут самая гламурная,красивая,модная (итд итп)  - остальные нах"..особенно это бесит когда подобное видишь в подземке...так и хочется спросить что ж если ты такая модная,то не на машине?
 :unsure:  

lubluludei

Цитироватьспортивные штаны и кожаная куртка или ваще спортивный костюм, а ещё в руках при этом кожаная барсетка и туфли на ногах

не ржач а гопничество))
Добавлено:
Цитироватьтак и хочется спросить что ж если ты такая модная,то не на машине?

+1!!!


Жучь

гопничество - это трубы, балахон "Children Of Bodom", патрули на ногах, бейсбольная бита и цепь, примотанная к руке...

человеческая радость

08 февраля 2006, 00:23:55 #89 Последнее редактирование: 08 февраля 2006, 12:33:06 от человеческая радость
Честно говоря, чем критичнее человек к себе - тем критичнее к окружающим. Самокритка это безусловно некий плюс, но  всего должно быть в меру. Есть же люди, чокнутые и так сказать повернутые на своем внешнем виде: из дому не выйдут, на работу опаздают, на свидание не прийдут, если увидят, например, слегка помятую полоску на брюках,  слегка тапорщащийся пиджак ли что-то в этом духе... ---то это согласитесь, просто ярковыраженная неуверенность в себе! Совершенно согласна с теми, кто говорил, что мы то разными глазами смотрим на одни и те же вещи. Например, увидя нелепейший головной убор на одном человеке и сделая вывод - что это отвратительно,  то, может быть, увидя его же на другом - можно восхититься, как здорово. Вывод таков, что вещи еще и носить уметь надо. Нужно уметь их сочетать... Нужно уметь чувствовать в первую очередь себя, свой стиль,  свое Я, чувствовать то, что комфортно именно тебе...И тогда все будут довольны.
    Могу много перечислять то, что меня раздражает в одежде, но воздержусь, т.к это лично мое мнение, которое, видимо, может кого-то обидеть...Ведь каждый имеет право одеваться так, как хочет...
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru