01 июня 2024, 10:25:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Karissima

...уйти от любви

Автор Karissima, 12 января 2006, 19:44:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karissima

Я очень люблю одного человека, давно и безответно. Такое чувство, что меня просто заклинило на нем. Все других парней, которых я встречаю, я подсознательно сравниваю с ним. И это сравнение получается не  в их пользу. Бывает даже, что я разговариваю в мыслях с этим человеком. Последние несколько лет вся моя жизнь, все мои мысли крутятся вокруг него. Прежде чем что-то сделать, я думаю, а как бы к этому отнесся он, одобрил бы он это...
Если честно, мне надоело так жить. Я хочу освободиться от него.
Жду ваших советов....  :huh:  
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Kot9Iro-d12

пощёлкай по форуме в этом разделе видел
такую же проблему.
найди решение.
удачи.
Котик.ррррррр

око

Karissima - всё что Ты написала и есть любовь. Излечивается временем и до отказа забитым днём,когда нужно думать о деле,а не о личном.
Через некоторое время Ты встретишь своего человека и всё будет нормально.Это не значит,что удастся забыть эту любовь,это значит ,что будет возможность полюбить.

<ВЕСНушка>

Karissima
Хм...похожая ситуация....я тебя "обрадую".Мне так и не удалось,но зато он стал моим...теперь и забывать его не надо... :)  
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

TwisT

Karissima
А как долго ты его забыть не можешь???
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Паразитка

Karissima
Речь случайно идёт не о виртуальной любви?
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Flight


"Новая встреча - лучшее средство от одиночества"

Общайся как можно больше с другими людьми, и поймёшь, что это - пустое. Возможно, он не такой, как ты себе придумала. А потом придёт новое чувство. Уже "ответное".  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Karissima

<ВЕСНушка>
Значит тебе по-настоящему аовезло в жизни! Поздравляю!
Паразитка
Нет,  любовь вполне реальная. Мы с ним даже некоторое время нормально общались, и нам было очень хорошо вместе!
TwisT
Уже почти 4 года...   :(  
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

<ВЕСНушка>

а может и тебе так повезет?Ты пыталась?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Karissima

<ВЕСНушка>
Цитироватьа может и тебе так повезет?Ты пыталась?

Да, пыталась. Но ничего не выходит.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru