01 июня 2024, 09:58:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Письма.

Автор <ВЕСНушка>, 12 января 2006, 13:17:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StiFFleR

помню написал в детстве письмо в деревню своей бабушке......
....пару раз писал в другой город друзьям.........вот практически все
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

<ВЕСНушка>

Громадное спасибо.... :rolleyes:
представляю,как он удивиться,поразиться и будет рад....
У твоей девушки просто замечателный парень!
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

StiFFleR

<ВЕСНушка>
ЦитироватьУ твоей девушки просто замечателный парень!

спасибо :rolleyes:  
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

<ВЕСНушка>

Маргаритовна
хм...не,меня хватает максимум раз в неделю...хотя,один раз было 2 раза...
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

WishMaster

Когда был в армии, то писал письма довольно часто. Сейчас редко, максимум раз в 3 месяца. B)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

medianoche

ЦитироватьИ вовсе не идиотизм, это здорово. Я обрадуюсь, если мои послания будут записывать, значит меня действительно ценят!

А на меня за это ужасно обиделись...
За то, что "храню всякие глупости" :angry:  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



StiFFleR

ЦитироватьЗа то, что "храню всякие глупости" 

эти глупости от бывших?
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

medianoche

Маргаритовна
ЦитироватьВ общей сложности отправила около 700 писем.

здорово! Простов книгу рекордов можно... Надеюсь, ответов примерно столько же получила? :)  
Добавлено:
StiFFleR
Цитироватьэти глупости от бывших?

да нет, от него
просто глюки у каждого свои, понимаешь! ;)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



StiFFleR

medianoche
действительно, странно. Мне было бы наверное даже приятно :huh:  
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Маргаритовна

Цитировать... Надеюсь, ответов примерно столько же получила?

Неа, раза в два меньше: у них времени писать не было. Да и жизнь у меня насыщенная была, не то, что у них, тем для писем малова-то.
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru