27 апреля 2024, 20:46:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*кукла*

какая вы обувь??

Автор *кукла*, 06 января 2006, 06:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

бог ты мой! :D я тапочки))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

`S[nWd]

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!

Странно, но когда увидел названия темы сразу же проассоциировал себя с кроссовками, а это оказался тест, и, вуаля! Я кроссовки  :lol:  :lol: Не совсем возможно подходит ко мне определение, но сам факт кроссовочности меня радует :lol:  


nymphetamine

А я - КЕДЫ , оказывается...... Забавно.... моя любимая обувь..... Я что, себя люблю? :blink:  

(Mark)

Поздравляю! Вы -- Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!  
Я люблю брать![/size]

Frey

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
ночная фурия

Estelle

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!

Определение точное, хоть кроссовки и не ношу

Moscowgirl

07 декабря 2006, 09:49:57 #46 Последнее редактирование: 07 декабря 2006, 09:50:42 от Moscowgirl
Поздравляю! Вы -- Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!
Это я то сука?? :angry:  :D  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Night Watch

Поздравляю! Вы -- Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.
B)  
I'm the mother fuckin' princess

stone_golem

07 декабря 2006, 13:03:46 #48 Последнее редактирование: 07 декабря 2006, 13:14:50 от stone_golem
:unsure: Поздравляю! Вы -- Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.
Мдя...уж... Короче, модный сандалий :D  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

SmiLa®

Поздравляю! Вы -- Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru