28 марта 2024, 15:34:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*кукла*

какая вы обувь??

Автор *кукла*, 06 января 2006, 06:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*кукла*

тест вот здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот мой результат:
Поздравляю! Вы -- Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



<<D!NA>>

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!
:D  вот уж не ожидала...

Forest Soul

:D Я тоже кроссовки! Забавно... моя любимая обувь.
Somewhere in this darkness
There's a light that I can't find
Maybe it's too far away...
Maybe I'm just blind...

vuk

Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

IndigoEmoBoy

ЦитироватьПоздравляю! Вы -- Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.

Ольга17

Поздравляю! Вы -- Тапочки!
Вы человек веселый, дружелюбный, искренний, общительный, Вы не любите скучать и не задерживаетесь долго на одном месте, у Вас много друзей и знакомых, которые очень любят Вас! Вы как веселые домашние тапочки! Такие смешные и забавные!

я сначало испугалась, тапки......  :D  а потом прочитала - и удивилась, а ведь правда же!  :D  
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Рыжий хвостик

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!
...)))) художник и есть

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

<<D!NA>>

ЦитироватьЯ тоже кроссовки! Забавно... моя любимая обувь.

моя тож :D ...да и описание подходит..

Подруг@

У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Apple_death

Поздравляю! Вы -- не любите обувь!
Лучше Вы походите босиком по зеленой траве, ощутите каждую травинку под ногами, порадуетесь солнцу, дождю, любому явлению природы. Вы тот самый человек, который смог понять и полюбить эту божественную силу и энергию природы!
ha-ha-ha :lol:  
Это ,наверное потому,что ответила,что-то там ,типо лучше всего мне без одежды
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru