28 марта 2024, 20:36:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_*кукла*

какая вы обувь??

Автор *кукла*, 06 января 2006, 06:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нана

:unsure: Поздравляю! Вы -- Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное . Ну,если честно,я думала,что буду туфлями на шпильке... Не знаю, почему... Хотя моя любимая обувь-кроссовки, я себя всегда ассоциировала с красивыми туфлями на высокой шпильке... Не знаю.......

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Маргаритовна

Я - кроссовки!!Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант! :)  
Никаких неприятностей!!!

opti4ka

Поздравляю! Вы -- Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.   :rolleyes:  

Ell

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!
Не придумывай себе одиночества (с)..

GoldenFish

сразу подозревал -что-то не то  :lol:  :lol: первое что меня смутило -тест какой - то женский, хотя в некоторых вариантах вроде есть и мужские  :lol:  потом мало того, страничка результата открывалась минут 5, так еще и написали:
"Поздравляю! Вы -- не любите обувь!
Лучше Вы походите босиком по зеленой траве, ощутите каждую травинку под ногами, порадуетесь солнцу, дождю, любому явлению природы. Вы тот самый человек, который смог понять и полюбить эту божественную силу и энергию природы! "  :lol:  

beda

Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

boccarnea

Поздравляю! Вы -- Сапожки на шпильке!

Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!! :blink:  
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

Этель_Оскора

Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



яяя!

Поздравляю! Вы -- Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.
:) кедики ну надоже! :)


ciberand

Поздравляю! Вы -- Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.  
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru