27 апреля 2024, 18:46:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*кукла*

какая вы обувь??

Автор *кукла*, 06 января 2006, 06:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pretty_Evil

Поздравляю! Вы -- Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!

неплохо :ph34r:  

LovelyDevil

Поздравляю! Вы -- Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.
:D  :lol:  



Kadka

ЦитироватьПоздравляю! Вы -- Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!


:blink: Ни че се))
Ну может тока на половину :ph34r:  :D  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


babydoll

Поздравляю! Вы -- Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!

так и есть :P  

Димон15

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

VALidol©

ЦитироватьПоздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!


:D а я итак художник :D  ...ну в какой-то степени... полиграфический дизайн и видеореклама тоже ведь исскусство ;)  
...ушел...

Шутник

Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!

Так и должно было быть. :)  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Кэтлин

Поздравляю! Вы -- Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.
:rolleyes:  

Reineke-1

Поздравляю! Вы -- Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.

хотя на самом деле - на половину вопросов ответа подходящего мне просто не было
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Prohor*

Поздравляю! Вы -- Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru