04 июня 2024, 05:59:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_*кукла*

какая вы обувь??

Автор *кукла*, 06 января 2006, 06:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Altsha

Поздравляю! Вы -- не любите обувь!Лучше Вы походите босиком по зеленой траве, ощутите каждую травинку под ногами, порадуетесь солнцу, дождю, любому явлению природы. Вы тот самый человек, который смог понять и полюбить эту божественную силу и энергию природы!
Прррикольно

Feskkk

Лучше Вы походите босиком по зеленой траве, ощутите каждую травинку под ногами, порадуетесь солнцу, дождю, любому явлению природы. Вы тот самый человек, который смог понять и полюбить эту божественную силу и энергию природы!

Рыжий хвостик

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!
...не удивляюсь. люблю кроссовки B)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

black angel

я сапожки на шпильке.. :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Assimetriya

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Flight

Поздравляю! Вы -- не любите обувь!

Лучше Вы походите босиком по зеленой траве, ощутите каждую травинку под ногами, порадуетесь солнцу, дождю, любому явлению природы. Вы тот самый человек, который смог понять и полюбить эту божественную силу и энергию природы!
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Mallena

Поздравляю! Вы -- Сапожки на шпильке!Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!! :D  
]

zaraza_vika

АБАЛДЕТЬ!
Поздравляю! Вы -- Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.

ВалЯнтинка

Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Reineke-1

Прошол год после свадьбы и тепрь я :
Поздравляю! Вы -- Тапочки!
Вы человек веселый, дружелюбный, искренний, общительный, Вы не любите скучать и не задерживаетесь долго на одном месте, у Вас много знакомых, которые очень любят Вас! Вы как веселые домашние тапочки! Такие смешные и забавные!
:D  :D  :D  
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru